Анальный секс

01.02.2013 23:22 Гость
Девочки, не судите строго, муж очень хочет анального секса, а я боюсь. Впринципе мы молодые по 21 году, хочется как-то разнообразить отношения. Однажды пробывали, но я не смогла выдержать...Муж уже обижается настолько хочется ему попробывать, не знаю что делать, боюсь((( Мне уже не приятно, когда пальцем дотрагивается, посоветуйте как разработать, какие гели хорошие есть....не думаю что только у нас такие фантазии.
02.02.2013 00:20 Элис1973
а то что вам неприятно мужа не волнует?? так хочется, аж терпелка отваливается? добиться своего любым путем??
02.02.2013 00:36 Гость
я сама хочу попробывать, просто боюсь боли(
02.02.2013 10:49 иринах
Мужу нужно стимулировать там ,где вам приятно(думаю ,что нам всем приятны оральные ласки) , не спеша, нужно , что бы возбуждение у вас было огромное.Возбуждение , расслабление , откровение. Когда он уже войдет в ва,путь ласки не прекращаются. Пальцами, языком или ......, что бы все время было возбужденное состояние. Гели и смазки - не дешевите, есть специальные. В аптеках.

02.02.2013 11:51 era111
Попробуйте смазки фирмы Hasico (вроде правильно написала) они в аптеке продаются. Мне нравятся гораздо больше чем другие фирмы- скольжение от них больше и дольше длиться.

Отредактировано era111 04.06.2013 01:45

02.02.2013 12:12 Гость
спасибо всем)) смазки я подумаю с обезбаливающим эффектом купить, разница есть))
02.02.2013 22:01 СЕРНА
смазки хорошие в интим магазине, обязательно с обезболивающим.. и чтобы не было неприятных ощущений и дискомфорта еще не поленитесь сделать очищение кишечника..... и первый раз все равно будет больно, пусть муж очень аккуратно и медленно входит, потом все пройдет и не бойтесь.. зато ощущения будут новые....

Отредактировано СЕРНА 04.06.2013 01:45

03.02.2013 19:12 Гость
Периодически занимаемся анальным, если все сделать правильно то ощущения очень приятные.
главное в начале не спешить и хорошо расслабить попку сначала 1 потом 2 пальчика и уже после вводить член и не резко ерзать а постепенно.
придется несколько раз вытащить член и его дополнительно смазывать.

Я практикую уже 3-4 года по 1 разу в месяц. Мне нравится.
03.02.2013 20:06 Гость
иринах, СЕРНА, Гость ( 212.76.*.* ) ,
а еще попробуйте в позе "вы сверху" самой потихоньку по чуть чуть присаживаться. Без рук мужа!!!!Сами миллиметр за миллиметром!!!Это важно,чтоб не было трещинок. И все получится!!!
03.02.2013 20:10 Гость
Когда я сама только готовилась к этому,я читала статью такой же начинающей)))Она сама одна дома тренировалась на морковке предварительно перечитав соответствующую литературу и советы))))))))Когда поняла что готова,перед приходом мужа сделала себе клизму морально подготовилась иииии понеслось...... Я тоже считаю,что клизму лучше сделать наедине с собой)))))
03.02.2013 20:14 Гость
И еще дайте мужу почитать все советы,в инете их много. Чтоб он тоже был готов и сделал все правильно для вас двоих.
03.02.2013 22:33 Гость
мне для такого колено-локтевая удобно) а скажите клизму сколько ставить? обычную простую теплую водичку? или как? просто впервые с таким столкнулась
04.02.2013 13:57 Гость
Клизма самая простая,что есть,кипяченой водой,можно с ромашкой. Воды столько пока не начнутся позывы.
А вот я бы хотела научиться делать глубокий миниет, кто поделится опытом?
04.02.2013 19:13 Гость
М-да,не каждая решится на такое.Мы в браке более10 лет,мой тоже временами намекает,но для меня это ТАБУ.Лучше уж мышцы влагалища тренировать.
04.02.2013 20:22 Гость
Гость ( 92.255.*.* ) , мышцы влагалища тренировать это хорошо и полезно. НО ощущения совершенно другие Какое бы не было влагалище тренированное (_!_) не сравнить
05.02.2013 10:09 Гость
Гость ( 188.186.*.* )
Гость ( 92.255.*.* ) , мышцы влагалища тренировать это хорошо и полезно. НО ощущения совершенно другие Какое бы не было влагалище тренированное (_!_) не сравнить

Мужчинам,желающим попробовать этот вид секса,рекомендую засунуть себе туда огурец хороших размеров,чтобы понять какого это для женщины.
05.02.2013 23:34 xxXelenaXxx
Гость ( 188.186.*.* ) , могу посоветовать книгу марси майклз "камасутра орального секса". Там автор описывает простым языком про это. И не только. Пишет интересно. Там большая часть про треннировка языка, губ и горла. Раз автор-логопед
07.02.2013 12:03 Лефффка
Лично я против. Хотя муж намекает и даже иногда говорит что когда-нибудь все равно это будет. возможно,если бы у него размеры были поскромнее я бы и подумала над его предложением..
07.02.2013 16:23 Гость
Гость ( 31.163.*.* ) , вы такие молодые,а в сексе вам уже скучно,ищите разнообразие подобным образом,хоть вам самой это и неприятно,что же дальше то будет?
07.02.2013 18:18 Гость
Гость ( 92.255.*.* )
Гость ( 31.163.*.* ) , вы такие молодые,а в сексе вам уже скучно,ищите разнообразие подобным образом,хоть вам самой это и неприятно,что же дальше то будет?

я не писала что нам в сексе скучно, нам очень хорошо....классический секс можно разнообразить по разному, например позами, просто хочется вообще что то новенького, вот именно мы молодые и хотим попробывать....тут плохого ничего нет
07.02.2013 20:57 Гость
тем более когда вам будет уже за 35 организм уже не тот. Вот в 35 пожалуй и стоит занимается только классикой а пока молоды, нужно использовать.
Хочется сказать что действительно если мужчина грамотный то все сделает хорошо. Но и для девушки нужно в первые несколько раз быть более терпеливой.
08.02.2013 01:44 КСЮ_HAND_MADE
Попробуйте во время проникновения массировать себе клитор, доведете себя до такого состояния, что расслабляются все мышци ануса. Но все ощущения индивидуальны....
24.02.2013 19:13 Lubava_a
Но и для девушки нужно в первые несколько раз быть более терпеливой.

ппц. девчонки, вы чего? для чего претерпевать боль?
это что за высокие отношения такие?
себя пожалейте
Однажды пробывали, но я не смогла выдержать...Муж уже обижается настолько хочется ему попробывать, не знаю что делать, боюсь((( .

пошлите его на куй или купите фалоиметатор (да по больше) и пообещайте, что тоже потерпите, но сначала он пусть потерпит.
Любите себя.

Отредактировано Lubava_a 04.06.2013 01:45

25.02.2013 23:18 Lolita
Поддерживаю предыдущего оратора .

Отредактировано Lolita 04.06.2013 01:45

26.02.2013 10:49 Гость
Жёны-терпимицы и страдалицы,на всё готовы ради удовлетворения своего благоверного.Вот не своими ли стараниями вы в мужиках похоть пробуждаете?Испробовав вас во все отверствия они ищут всё более изощрённых способов удовлетворения,возможно и корни педофилии недалеко из этого произрастают.
26.02.2013 17:41 Гость
Блин, а мне повезло, видимо)) Разговоры об анальном сексе у нас заходили только в русле того, что вот когда-нибудь поробуем, но никогда мой мужчина не настаивал и не высказывал огромного желания. А однажды.. шёл процесс, и я настолько возбудилась, что, мм.. протсите за подробности, я вынула его достоинство и ну в общем, поняли, куда направила) После такого неожиданного эксперимента испытала огромный кайф. Никак специально к процессу я не готовлюсь - просто очень хорошо знаю свой организм) И порой, когда возбуждена сильно, АС снова происходит, но не так, чтобы специально к нему готовиться как к какому-то священнодействию. так всё желание пропадёт, фу-фу
26.02.2013 18:03 Гость
Гость ( 92.255.*.* )
Гость ( 188.186.*.* )
Гость ( 92.255.*.* ) , мышцы влагалища тренировать это хорошо и полезно. НО ощущения совершенно другие Какое бы не было влагалище тренированное (_!_) не сравнить
Мужчинам,желающим попробовать этот вид секса,рекомендую засунуть себе туда огурец хороших размеров,чтобы понять какого это для женщины.
вот это правильно,а то сами не знают что это и какая боль и все пихнуть хотят!!!Слава богу у меня муж не приветствует не ональный и не оральный секс
26.02.2013 18:10 Гость
Гость ( 188.186.*.* ) , конечно, я не встречала тех, кто "пихнуть" не хочет.. Но поверьте, есть и женщины, которые сами и отлизать, и подставить попу хотят. Да вот.
27.02.2013 02:47 Elizabed
Разнообразие это здорово! Но к анальному сексу нужно готовится в большинстве случаев и задолго. Нужно тренироваться самой с игрушками как tc-c.ru/catalog/4 или с партнером чтобы он пальчиком вводил во время секса. Это позволит получить максимум удовольствия от процесса
27.02.2013 15:27 natasha086
это какое то извращение. это место не для этого предназначено, почему бы не попробовать в ноздрю или ухо, там еще уже?

Тема закрыта