Любите ли вы подглядывать в чужие окна???

10.01.2009 00:57 Гость
настоящая ерунда [quote][/quote]
31.03.2009 22:08 Гость
Чего только в окнах не увидишь. С биноклем подглядываю в одно окно, там живёт молодая супружеская пара. Ровно в 6.45 (видно будильник звонит в одно и то же время) девушка включает свет, потягивается, снимает ночную рубашку и голой идет в ванную. Оттуда уже в халате заходит на кухню, готовит завтрак. К этому времени подтягивается на кухню муженёк. Завтракают. Потом идёт процесс одевания. Знаю все трусики, какие одевает девушка. Люблю, когда женщина начинает процесс одевания голой. Стараюсь быть честным: не только подглядываю, а и даю посмотреть соседу с соседнего дома на процесс одевания моей жены. В тайне от неё приоткрываю штору так, что мужику обзор отличный, а жена даже не знает, что участвует в стриптиз-шоу. Ну и у меня есть две женщины-любительницы поглазеть в чужие окна. Приоткрываю шторы, включаю настольную лампу и даю им понять, что как-будто уверен, что меня не видно. Раздеваюсь до гола. Женщины аж из окон высовываются. Вот так-то.
31.03.2009 22:20 матрица
Гость ( IP: 89.222.*.* ), прямо таки из окон
Качмар, а вы в каком хоть районе живете вдруг в моем
31.03.2009 22:25 солька
Гость ( IP: 89.222.*.* ), ужас! а если и за мной подглядывают, покупаю новые шторы
31.03.2009 23:20 Anira
Гость ( IP: 89.222.*.* ), фууу,да ВЫ извращенец!ну или как там по научному
31.03.2009 23:32 Гость
У меня дурацкая привычка выхожу из ванной голая иду в спальню,там зеркало огромное и перед ним все тело мажу кремом, люблю натираться на влажную кожу. Поэтому стараюсь сразу после ванной это сделать,бывает забываю зашторить окна
01.04.2009 00:21 Гость
Мама родная,хорошо что эту тему прочитала. Дома ходить буду только в халате,в спальню шторы сошью. Дом соседний в 15 метрах-у нас тюль на окнах-ужас!
Смотреть в бинокль чужие квартиры и людей -мерзко!: bad:
Гость ( IP: 89.222.*.* ),-надеюсь вы не мой сосед
01.04.2009 08:57 Гость
А у нас позавчера соседи разругались и тарелку выкинули в закрытое окно... 2 машины на улице стояли под окнами-побились.
Ужас!!! Ладно хоть люди не шли. Ну и народ пошел-нервный!
01.04.2009 09:29 Гость
А у нас окна в квартире тонированные.
01.04.2009 09:32 Гость
Почиатала темку, Да и любопытный у нас народ... Просто дом -2 и шой за стеклом. Сплошной нарушение неприкосновенности часной жизни со стороны подглядывающих, и отсутствие штор не оправдание. Мне кажется это не этично.
01.04.2009 09:50 nezhenka
Лидуся, смешные вы с мужем, думаю вам не хватает эмоций дома, раз высматриваете кто в трусах ходит, кто с лялькой сидит. У нас такая же ситуация, но я не выглядываю никого, столько дел дома, что некогда этим заниматься, да и не интересно.
01.04.2009 10:29 Гость
nezhenka,
02.04.2009 18:05 зоська
я недавно в такую ситуацию попала... дома хожу иногда в одних плавочках, а поскольку квартира новая и мебели у нас еще нет, то готовлю на подоконнике... ну вот, в один из таких дней готовлю я, и краем глаза вижу во дворе стоит компания молодых людей и как-то подозрительно посмеивается и показывает в мою сторону!!!! Вообщем, спалилась я! потом поняла, что если подальше чуть-чуть от дома отойти на детскую площадку, то там прекрасненько все видно!!!! Больше голой не готовлю!
03.04.2009 11:43 Tyumenka
У моей мамы подруга тоже любили не подглядывать , а заглядывать в окна ( хобби- говорила) до поры до времени. Она поздно вечером возращалась домой, шла вдоль дома под окнами, остановилась возле окна. где свет горел и слышны голоса, заглянула и увидела сквозь штор - покойника, как до дома добежала не помнит, это был последний случай ее хобби.
03.04.2009 17:31 Гость
Гость ( IP: 89.204.*.* ), а окна тонированные, в комнате не темно? Солнышко пропускают?
23.04.2009 18:04 Гость
Renka, мой муж таких на камеру снимал..
23.04.2009 18:37 Гость
Лидуся, озвучьте свой район!!! А то мож это я то беременная, то с ребенком в вашем обозрении мелькаю??? В комнатах шторы то висят... А вот на кухне не охота от света закрываться... И частенько в нижнем белье
23.04.2009 19:46 Гость
Zanoza
мне мама рассказала одну историю, это было в Тюмени где то в семидесятых годах. Молодая мамочка встала ночью покормить малыша. Включила свет, ходит по комнате, кормит, окно не зашторено. Короче ее видно с улицы. В это же время на улицу выбегает какой-то пьяный мужик, сильно поскандалил с женой.. Так вот. Побежал к своему гаражу, вытащил ружье и побежал домой. в квартиру его естесттвенно не пустили. Так этот урод, в бессильной злебе, просто выбежал на улицу, увидел в окне контур человека (той мамочки) выстрелил. И попал.

пид*р
24.04.2009 09:43 Maritanna
а я не детально рассматриваю - а так - мимоходом - просто мне это напоминает игру вкуклы и домики кукольные - и еще обожаю ехать в машине (автобусе, поезде) вечером или ночью и наблюдать за многоэтажками - просто смотреть в окна, видеть тени передвигающихся людей и представлять, кто и чем занимается - так уютно-уютно становится...ЭХ!
17.06.2009 22:42 Гость
А из тех кто любит подглыдывать в окна есть кто нибудь из Кирова?
18.06.2009 09:06 Галчишка
Когда мне было лет 15, я и не подозревала что с соседнего дома за мной наблюает паренек на год постарше....стали замечать что каждый день в окно как буд то чем то стреляют, как то раз выстрелов было порядка 6, вышли на балкое нашли пульки маленькие алюминивые, (окно от них не разбивается, но потрескаться может)
мама у меня как следователь понаблюдала тихонечко все это дело ....ииии увидела что в соседнем доме на балконе ни кого нет а дверь открывается и закрывается сама. Короче собрала эти пульки и пошла к этим жильцам разбиратьсяа там оказывается мальчик жил он и стрелял, чтобы я на болкон почаще выходилавлюбился
12.09.2009 11:07 Гость
Гость ( IP: 94.181.*.* ), есть
12.09.2009 19:07 хохлушка
Не про себя, но в тему. У меня батя - в райцентре завхирургией. Как-то раз ему медсестры доложили на планерке, что видели на территории больницы извращенца. В другой раз этого мужика кто-то из водителей чуть поймал за голый х... - он удрал с полуспущенными штанами.
Батя как сын военного медика провел разведку, обошел блоьницу и посмотрел - что там есть такого, что может возуждать сексуального психа. ОБошел. Нашел. В родильном отделении тетки после кормления сцеживаются, и от скуки бродят по палате, некоторые доятся, стоя прямо у окна. Пошел батя по траектории от окон послеродовых палат - и то ли в бойлере, то ли в трансформаторной будке нашел какого-то дегенерата, который себе такую вот порнушку нашел. Сдал ментам.
12.09.2009 21:38 Гость
У нас тоже дом в 30 м. на против. И видим людей на против и трусах и без, это их дело! И мы ходим с мужем в трусах! Мне муж говорит: "нас командир роты учил ходить дома без трусов, вы же дома" И я как то не заморачиаюсь, хоть закрывай шторы хоть не закрывай кому надо тот увидит !
20.09.2009 11:51 Гость
Гость ( IP: 94.181.*.* ),

Подскажи адреса.
20.09.2009 13:50 МаВиАн
А я люблю в окна смотреть,но исключительно изза штор, нравятся мне красивые шторы, их дизайн, иногда посмотрю и думаю надо себе такие заказать.
09.02.2010 03:55 Гость
Курю. Противоположный дом близко. Иногда можно увидеть весьма пикантные сцены. Подумываю приобрести оптику. Иногда в самый интересный момент шторы завешивают
09.02.2010 07:41 Freia
Я когда мелкая была. обычно на окна 1го эт заглядывала, какая люстра, есть ли у них папа(у меня не было).А одна семья в соседнем доме садилась обедать и ужинать "по-настоящему", как в кино, за круглым столом, скатерть с кистями, цветы в вазе, суп в супнице, вилки-ложки на тканевых салфетках...Папа их с портфелем ходил, а сын при этом учился в параллельном классе, был ДВОЕЧНИКОМ!!! Вот это в моей детской башке никак не укладывалось,думала так бывает только у отличников...
а потом почла статью в газете, и это меня оч поразило и отбило всякое желание подглядывать...
Вобщем, девочка-старшеклассница жила сбабушкой и дедушкой (в 80-хгодах дело было), они строгие были и в 21 30 её спать укладывали.У деда был бинокль,она пристрастилась к подглядыванию. Напоролась на одно окно, где жил молодой мужчина, к нему приходила женщина, они там практиковали садо-мазо, мужик-тиран и она-жертва.Девчёнка наблюдала, онанизмом занималась.Потом та женщина долго не приходила,появилась другая...И в этот же день мужик "нечаянно"задушил её ошейником....Потом позвонил по телефону, пришёл ещё один мужик и они отнесли тело куда-то,ей было не видно уже.Девчёнка пережила такой шок, никому не говоря(стыдно).А потом примерно через1,5 мес стали менты ходить по району опросы проводить, по поводу убийства.Девчёнка написала анонимку в ментовку, её вычислили. и потом затаскали по повесткам, обвиняя в"неоказания помощи пострадавшему",она несовершеннолетняя была.И дед с бабкой доставали, позоря.Теперь как на окно засмотрюсь, всё этот случай вспоминаю.Простите, что так много
09.02.2010 08:21 Leto-VANILI
я обажаю смотреть в чужие окна, муж даже иногда ворчит
09.02.2010 08:24 nezhenka
У меня чужие окна не вызывают интереса. Никакого!

Тема закрыта