Любите ли вы подглядывать в чужие окна???

01.12.2008 11:36 _мaша_
Мы на 10 ом живем, завешиваю только для интерьера, а не от глаз.
Сама раньше смотрела в окна, едешь в машине и смотришь у кого какой ремонт, люстры шторы потолки, интересно просто посмотреть ,сравнить как у тебя ,как у других.... дизайн интересный бывает.Район новый, у всех свеженький ремонт.Муж не одобрял, грит не красиво, но я ж не подглядываю за жизнью, меня это не интересует
А вот летом тетенька ,как раз наискосок от наших окон, выходит в белье аля 60е и начинает зарядку с применением спортивных снарядов.Учитывая ,что комплекции она очень крупной, смотрится смешно

Но не одобряю людей у которых дома бинокль на балконе или подзорная труда... фу противно...
01.12.2008 12:28 Гость
А у меня закончилась такая лафа с приходом зимы , окошечки взмерзли сразу...
01.12.2008 15:27 Мэри_Поппинс
Когда меня волновал вопрос штор и люстр обращала внимание - у кого какие)))))

А еще помню, когда малыш ночами не спал и я часто просыпалась, то всегда смотрела в одно и тоже окно...там всегда горел свет - просто всегда! в любой время...и шторки были плотно завешаны...и ходила по комнате с ребенком на руках и думала, а почему они не спят? меня это окно всегда тревожило...мне почему-то казалось что там есть ребенок, который сильно болеет((((((((
01.12.2008 17:05 Гость
Мэри_Поппинс
всегда смотрела в одно и тоже окно...там всегда горел свет - просто всегда! в любой время...

Там наверное кто-то из темки про страхи живет. В темноте страшно. У меня тоже всю ночь свет горит если мужа дома нет.
А если ночью просыпаюсь и светящиеся окна вижу, то тоже думаю, и чего им не спится? Может ждут кого-то или в дорогу собираются.
01.12.2008 17:16 Manyacha
Натf, я тоже на люстры смотрю, на больше. когда по улице иду
01.12.2008 19:48 Triss
Я одно время, когда здоровью вредила и выходила на балкон периодически, оч любила наблюдать за окошками в доме напротив: чем там люди занимаются, пыталась представить, как они живут, какие у них отношения...Интересно так было! А сейчас вот травиться бросила и подглядывание, соответственно, тоже прекратилось)
01.12.2008 21:35 Лидуся
Да, когда хочется пощекотать нервы то тоже себе представляешь, что вот в том-то окне, где наклены синие обои, горит красная люстра, висят черные шторы и тд, живут какие-нить психи и занимаются злостными вещами (... а сердечко тук-тук...) Моа-ха-ха
01.12.2008 22:21 снежка
сама подглядываю только когда выхожу на болкон покурить, хотя ни чего толком и не видно, прячутся все

Случай забавный был. Делали мы ремонт, всю мебель раздали (новую решили брать), спали на матрасе надувном по середине комнаты, штор тоже не было. Так вот валяюсь однажды на том же матрасе, смотрю в доме напротив парень покурить вышел и как будто на меня смотрит, решила ему помахать, он в ответ тоже помахал! (а ведь мы с мужем что только не творили на том матрасе в любое время суток! - подумала я) и правда, на следующий день, тот парень крикнул с балкона (одновременно вышли каждый на свой балкон), что отдыхаем мы хорошо! Так Я ЗНАЮ!. Почему то весело стало, хотя после этого занавешиваю шторы всегда!
02.12.2008 09:36 Юлена
снежка,
ты это, поосторожнее, а то попадешь в глобальные сетину там на сайт rutube
02.12.2008 22:30 снежка
Юлена, теперь я намного осторожнее стала
02.12.2008 22:34 Гость
Как-то давно была у подружки в гостях, вышли на балкон взяла бинокль посмотреть навела на соседний дом, а там на меня с балкона какой-то мужик тоже в бинокль смотрит, чуть бинокль от неожиданности потеряла. Будьте бдительны, за вами наблюдают
снежка, у вас очень интересная история
02.12.2008 22:51 lelik
У нас подглядывать не за кем... дорога за окном... А вот когда едем по двору я всегда смотрю в два окна... в одном мне нра очень как кухня сделана, а в другом потолки клевые...
03.12.2008 10:17 Гость
У нас вот дом стоит близко-близко. Видно все до мелочей. Сами редко подглядываем. Но мне все интересно подлгядывали ли за нами соседи. Мы почти 2 года вообще без штор жили, и спальня как раз окнами на тот дом. Когда шторы вешали все угорали с мужем, что закончилась для соседей бесплатное шоу после полуночи)))
03.12.2008 10:32 Гость
А я с детства люблю шторки разглядывать, а сейчас такое разнообразие.....
03.12.2008 16:47 солька
а у меня муж всегда тюль завешивает а я на оборот открываю. мне темно и все . он говорит смотрят же закройа мне темно и я не закрываю и проветривается лучше
04.12.2008 11:47 Гость
у нас в доме напротив в одной квартире огроооооомный телевизор на всю стену. Прямо напротив окна. Иногда думаю "эх, был бы пульт"
04.12.2008 12:02 малиновка
А у нас под окнами частный сектор. Здорово! Раньше балкон туда выходил - муж любил по выходным с чашечкой кофе с утра постоять. Особенно летом интересно - народ грядки полет в одной известной позе, шашлычки жарит, в одном полотенце из бани домой несется и прочее. Сейчас переехаи в соседний дом, окна на обе стороны и на частный сектор и во двор. А балкон только во двор. Так во двор как то не столь интересно смотреть
05.12.2008 12:36 ches-marina
А мы с мужем тоже любим в чужие окошки поглядеть. Смотрим регулярно и в одно и тоже окошко, а потом еще обсуждаем. Никому же от этого не плохо, а нам прикольно. Я еще с детства любила в чужие окошки смотреть, обстановочку оценить
05.12.2008 14:05 Гость
вот не поверите...никогда не смотрю в окна, ибо нет их перед моим домом...а вчера пришла к маме и сразу вспомнила эту темку и на давай в окна смотреть....и сразу же повезло!!!!На одной их кухонь напротив стоял голый мужик и мыл посуду))))))))))))))
05.12.2008 14:09 солька
05.12.2008 15:25 Лидуся
Гость ( IP: 195.239.*.* ), Вот свезло, так свезло

Отредактировано Лидуся 30.05.2013 20:53

05.12.2008 19:30 _Луна_
Мы тоже как-то жили в непосредственной близости с домом, в котором бооооольшая половина окон была без штор...(экономили люди наверное на этом деле).....Тоже много приколов видели!!!
А наши родственники из Омска рассказывали, что из соседнего дома по ним стреляли из воздушки(летом, через открытые окна)!
06.12.2008 17:38 солька
pavlova, НАДЕЮСЬ НЕ ПОПАЛИ
12.12.2008 01:09 солька
у меня мама шла по улице и посмотрела в окно первого этажа так ей тетка кулак показала. мама до сих пор в шоке
12.12.2008 14:12 Zanoza
мне мама рассказала одну историю, это было в Тюмени где то в семидесятых годах. Молодая мамочка встала ночью покормить малыша. Включила свет, ходит по комнате, кормит, окно не зашторено. Короче ее видно с улицы. В это же время на улицу выбегает какой-то пьяный мужик, сильно поскандалил с женой.. Так вот. Побежал к своему гаражу, вытащил ружье и побежал домой. в квартиру его естесттвенно не пустили. Так этот урод, в бессильной злебе, просто выбежал на улицу, увидел в окне контур человека (той мамочки) выстрелил. И попал.
Я теперь всегда зашториваю окна на ночь. Боюсь.
12.12.2008 16:46 Гость
солька, вот честно я бы еще и не то показала. я у себя дома, и никто не вправе нарушать мое личное пространство без моего разрешения.
Все горазды подглядывать, только вот никто не любит, когда за ними самими подглядывают. я понимаю случайно, мимоходом, взгляд невольно привлекает яркое пятно ...но вот взять БИНОКЛЬ и смотреть - это клиника, простите.
12.12.2008 16:47 Гость
это Iruka вверху была. Я не прячусь, так получилось
12.12.2008 17:35 солька
Гость ( IP: 217.195.*.* ),так она и шла мимоходом и мельком глянула. от окна еще газонище большой. и какой еще бинокль

Отредактировано солька 30.05.2013 20:53

31.12.2008 01:37 Гость
А я знаю что за нашим окном подглядывают из окна напротив и мне нравится, что подглядыват за моей женой. Однажды летом мы выпили и жена голая выходила на лоджию покурить, так из дома напротив (метров 70) мужики с 3-х этажей "очень" наблюдали.
31.12.2008 01:40 солька
Гость ( IP: 94.181.*.* ),

Тема закрыта