Любите ли вы подглядывать в чужие окна???

11.03.2016 18:43 Эка
Гость (217.118.*.*)
Капец, оказывается у нас в городе куча извращенцев живет, у которых видимо в своей жизни чихуа не происходит, что они за чужой наблюдают

ну не знаю-не знаю как насчет "никому не нужны". Мне лично пара знакомых рассказывала, что, когда они переезжают на новое место, то обязательно с помощью бинокля "знакомятся", с соседями, - типа врага надо знать в лицо. Так же вспоминается случай из личного опыта, как я склоняла маму повесить на кухне нормальную штору вместо тюли длиной полметра. Она мне говорит - да кому мы нужны!.. и тут я случайно бросаю взгляд в окно и вижу на расстоянии в несколько метров окуляры бинокля, направленные в нашу сторону (к нам соседний дом расположен углом и достаточно близко). Вот смеху то было ))
11.03.2016 18:50 Круиз
Главное чтоб спальня не просвечивала ))) а так пусть смотрят как мы курицу жареную с салатом на ужин едим ( может люди не знают что на ужин приготовить- вот и интересуются у соседей)

Отредактировано Круиз 11.03.2016 18:51

11.03.2016 19:03 ААЕ
Мы не так давно переехали в новую квартиру.Напротив наших окон в квартире шторы прозрачные висели.Не досконально все видно, но все-таки...
И вот вечером само собой как-то выходило, что я на соседей пялилась.Ну как пялилась, стою у окна, воду пью, к примеру, и смотрю.У них лялька маленькая, вот они по очереди с ней.Я мужу комментирую еще, вот, типа, папашка какой у них, с малышом постоянно возится, молодец.А через неделю они жалюзи по всей квартире повесили))я-то наивно полагали, что незаметно наблюдаю
13.03.2016 12:03 Artemij
привет! а почему пост удалили мой?
13.03.2016 12:09 Artemij
всем привет! недавно обратила внимание, что за мною наблюдает парень выше этажом справа так как у нас дом буквой г а я все время дома хожу топлесс в одних трусиках, а на окнах белая прозрачная тюль
15.03.2016 16:27 Artemij
да я люблю подглядывать в окна, порою замечаю в окнах соседних домов молодых мамочек, которые щеголяют перед детьми или мужем топлесс!!!! заводит!!! наблюдать за их действиями!!
mitchubishi.makaroff2011@yandex.ru

Тема закрыта