Черный список недобросовестных пользователей раздела "Добрые дела"

18.12.2012 14:49 Elena
В данной теме можно вносить ники недобросовестных пользователей.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ВНОСИТЕ НИК - ОБЯЗАТЕЛЬНА ссылка на тему, в которой изобличался бы факт обнаружения недобросовестности.

Флуд, переход на личности будет удаляться, допустившим это авторам - выноситься предупреждение или бан.

ТОЛЬКО КОНКРЕТИКА И ТОЛЬКО ФАКТЫ, пожалуйста.
18.12.2012 15:30 Гость
хочу внести в список Захарову Ольгу, Захарова Игоря, район проживания Лесобаза (по другим данным - Демьяна Бедного), просят в дар - перепродают, не работают, давят на жалость, рассказывая историю о том, что у них забрали в детский дом двоих старших детей, на самом деле, на детей был написан добровольный отказ. Есть еще один сын Егор, Органы опеки пока его еще не забрали. Письмо от Ольги о детях, я выслала администрации сайта. Так же неоднократно были просьбы занять денег в долг под детские, которые Ольга не могла оформить, так как якобы утеряны все документы. ники love22, мама3.

Отредактировано Elena 03.06.2013 20:58

18.12.2012 17:46 хохлушка
Со своей стороны сообщаю, что девушка с ником Шира представляется как член организации многодетных семей - на самом деле она одинокая мать. Молодая. Были тут темки, может, кто вспомнит, где указывалось, что она продает собранные в ДД вещи. Может, и есть какие-то семьи, кому она что-то увозила, но мне такие неизвестны.

Конкретика: мне в личку писало десятка три форумчанок (могу поискать ники), которые говорили, что Шира звонит и говорит, что он от меня, от нашей организации, для нашего склада и т.п.

Отредактировано модератором Elena 03.06.2013 20:58

18.12.2012 22:36 detki
А мне "love22" назначала встречу на Лесобазе с "перечнем" продуктов,а конкретно"камчатская 1 кв 56, Ольга"

Отредактировано detki 03.06.2013 20:58

18.12.2012 23:18 Гость
LOVE22 на Д. Бедного, 102.
мне недавно совсем другой номер телефона оставила, не тот, который detki написала.
detki, номер телефона сотрите. это ее персональные данные.
19.12.2012 04:30 Гость
detki, на Камчатской 1 квартира кк мужа, которая ему от бабушки осталась, он там и прописан.
19.12.2012 15:34 хохлушка
Пишу сюда, нужна помощь в расследовании.
Общалась сейчас с одной нашей мамой, вот темка была по помощи ей (создавала не я).
ссылка
Она говорит, что заходила, но не может зарегистрироваться.
Видела, что под ее имя и под ее размеры собирают вещи разные люди.
И не только в этой теме.
Причем ей привозили пару раз, но уже давно никто ничего не привозит.
А сбор идет.
Да, в принципе, дети у нее уже и одеты - с нашего склада.
Девушка более чем адекватная.
Она мне это в ходе другого разговора сообщила, между делом.
но я так думаю: если и там мошенники, то надо разобраться...
19.12.2012 15:35 хохлушка
Да, и в одной из темок по вещам указаны ее дети, но не ее телефон.
Она мне обещала скинуть ссылочку на неродной телефон, когда ей починят комп (муж принес старый с работы, там видеокарта полетела)...
19.12.2012 16:49 DEPuS
хохлушка, ко мне от ( ника Шира) приезжала взрослпя женщина,вещи для беременной брала,я не спрашивала для кого она не сказала
19.12.2012 19:05 Faber3012
Ко мне приезжала Шира, брала вещи, сказала, что увозит в деревню. Я когда ее увидела, то вспомнила, что покупала у нее одну игрушку. И вот тогда-то мне и закралась мысль, что она берет бесплатно и перепродает. А сейчас зашла сюда-и точно
19.12.2012 21:37 Lesa14
Я когда то собирала вещички для двойни в деревню, ШИРА передала мне большой пакет безвозмездно и вещи все были хорошие и почти новые.
20.12.2012 22:48 Elena
Внимательно читаем первый пост!
Повторных нарушителей буду банить
Нинель ссылка ФИО, простите, не знаю, но в ее теме все ясно видно ссылка ссылка ссылка

Пишу под своим именем, не скрываясь, всю переписку гостей считаю группой поддержки.
С самой Нинель тоже дело имела, она мне предлагала купить, но слава богу дело до этого не дошло

Отредактировано девочкаМаришка 03.06.2013 20:58

24.12.2012 11:45 ТНВ
Я тоже сейчас припоминаю, что ко мне под ником Шира регулярно наведывались, причём как только я размещала объявление о том, что бесплатно отдам обязательно этот ник тут как тут
24.12.2012 12:24 Юлия_87
ТНВ
Я тоже сейчас припоминаю, что ко мне под ником Шира регулярно наведывались, причём как только я размещала объявление о том, что бесплатно отдам обязательно этот ник тут как тут
ничего не хочу сказать плохого, но тоже было
24.12.2012 21:34 Elena
девочкаМаришка, конкретика то в чем?
в темах по ссылкам - "мне сказали", "я слышала"...

Отредактировано Elena 03.06.2013 20:58

26.03.2013 11:20 ANGEL1982
Шире я сама лично на машине отвозила большущий пакет вещей женских.
28.03.2013 14:03 miss_Lemon
Нинель +1
я осенью прошлого года отнесла ей большой пакет вещей для детей якобы в деревню, мол, собирает для погорельцев знакомых (для девочки школьного возраста и поменьше на годика 3-4), тема была открыта ею в разделе Добрые дела
13.04.2013 12:58 Neverhood
Шира в прошлом году весной забрала два мешка с вещами женские, детские и мужские - сказала. что в деревню. на мое второе сообщение о том что отдам снова написала и просила отдать вещи снова ей, но я уже не стала отдавать.
18.04.2013 11:29 olese4ka08
я у Ширы брала коляску ( она мне предоставила выбор..т к у нее стояло их 2 шт однотипных) в обмен на тортик, и плюс к коляске отдала много вещей на ребенка...также предлогала всякие нужности для малыша,но мы не стали брать.Так вот...ну у нее если чесно,там целый склад...очень много дет вещей и принадлежностей...на тот момент меня это удивило,откуда у мамы одиночки столько всего.Она сказала,что ей столько отдали,но зачем столько брать? там было несколько стульчиков для купания и прочего...После я тоже что-то отдавала,она первая тут же мне написала..но отдала я уже другим. Рассказала свою плачевную жизн. историю,что ее бросил парень,как только узнал,что у них будет дочь,а не сын
здравствуйте. девочки, я могу, конечно, ошибаться, но сегодня вот что заметила:
в разделе "добрые дела" девушка под ником "kprf" отдавала кроватку-чердак. скорее всего, отдала она ее нику "ita2808". вот ссылка: Ссылка
а сейчас ник "ita2808" продает ее. вот ссылка: Ссылка
вот фото кровати, которую отдавали: Ссылка
конечно, я могу ошибаться, но странное просто обстоятельство: отдали кровать-чердак 20 числа, а 21 она уже выставлена на продажу другим пользователем...
10.09.2013 16:22 r2008@list.ru
LOVE22 когда то тоже отвозили девушке под этим ником ходунки и детские вещи , говорила что живет одна и ребенка у неё хотят забрать органы опеки для отправки заграницу , прям сериал какой то. Когда привезли вещи то увидели мужчину в наколках который сразу закрылся в комнате и склад вещей. После на сообщения не отвечала
28.10.2013 14:33 Лена_и_Софа
ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ВНОСИТЕ НИК - ОБЯЗАТЕЛЬНА ссылка на тему, в которой изобличался бы факт обнаружения недобросовестности.

Флуд, переход на личности будет удаляться, допустившим это авторам - выноситься предупреждение или бан.

ТОЛЬКО КОНКРЕТИКА И ТОЛЬКО ФАКТЫ, пожалуйста.
31.03.2014 12:01 Skorpionchik
добрый день ....
хочу внести в черный список девушку под ником nasty16

я в воскресение разместила пост в разделе добрые дела о том что отдам игрушки ит.д но только реально нуждающимся...
мне тут же написала девушка...и мы с дочкое увезли все имеюшееся ей(как говорится с доставкой)... но девушка реально нуждалась -я это увидела...

пока ехели домой мне в личку пришло еще больше 10 писем с просьбой отдать игрушки именно им ....
но я написала всем в личку что я уже увезла все что было ...



и тут меня зацепило сообщение ЦИТИРУЮ---nasty16 | 30.03.2014 12:41
Здравствуйте, мы бы с радостью с дочей приняли бы Ваши игрушки....Игрушек купить нет возможности, из за проблем с деньгами.... А здесь когда что либо отдают, я всегда не успеваю....:(:(:(:(:(


я ей написала что все отдала.., но у меня есть хорошие ролики и что ее старшей дочке я могла бы их предложить....,а она согласилась.

как выяснилось потом -детей у нее не двое,а один. и живут они вовсе не так,как она мне это все изложила...
все оказалось обманом..
вопрос-для чего обманывать доверчевых людей...
которые хотят помочь НУЖДАЮЩИМСЯ .





Отредактировано Skorpionchik 31.03.2014 22:39

31.03.2014 12:35 Skorpionchik
я не голословна ..
могу предоставить все доказатьльства!!!
вот тема про игрушки. Ссылка

а переписку с этим пользователем могу процитировать ....если нужно ..

Отредактировано Skorpionchik 31.03.2014 12:57

14.04.2014 02:00 Buka_Kurda
r2008@list.ru, вот Вы написали про LOVE22 и я тоже вспомнила. Менялась с ней на елочку и игрушки к Новому году, а она отдала мне детский комбинезон (изрядно поношенный). Теперь вот у меня большие подозрения, что ей его отдали. Не трагедия, конечно, но все равно неприятно как-то.
03.09.2014 13:36 inna72
девочки я отдавала куртку даром у меня ее забрала nastia-tamada сегоня смотрю ее обмен в коонтакте она стоит у нее на продаже за 500 руб там много вещей может и ваши есть вещи постараюсь ссылочку найти будьте осторожны
03.09.2014 13:43 inna72
15.09.2014 01:02 Лена_и_Софа
Данная тема не предназначена для обсуждений.
Только ники недобросовестных пользователей и подтверждающие ссылки.
За флуд буду выносить предупреждения.
23.09.2014 11:53 _Малявка_
Хочу тоже пожаловаться. Недели две назад отдавала огромную коробку детских вещей от 0 до 6 мес. Приехала забирать karriza_olga. Сказала, что она мать одиночка и нуждается в помощи. И даже "спасибо" не сказала, но это не суть! Через неделю случайно наткнулась на её объявление, где она часть вещей из этой коробки выставила на продажу!!!! У меня был шок. Ну и я естественно написала ей комментарий по поводу её некрасивого поступка. И в ЛС ей настрочила, что она бессовестная дама. Ссылку скинуть не могу, потому что тему свою она конечно сразу удалила.... Вот так, хочется вроде доброе дело сделать, помочь людям, а они просто наживаются на твоей доброте! Обидно.....

Тема закрыта