Где найти друзей?

01.05.2015 20:56 yulia25
Девоньки, всем привет. Я тоже жажду общения Живу в мкр Югра, на ул. Щербакова. 29 лет сыну год, второму 6 лет. В декрете давайте вместе гулять общаться. Пишите.
24.05.2015 18:15 Гость
yulia25, приветик:-) тоде жажда общения, но живу на мысу, сыну три годика:-)
24.05.2015 18:17 nikitaki
yulia25, написаоа от имени гостя:-) забыла войти
27.08.2015 22:55 Гость
yulia25, nikitaki, можем вместе погулять) тоже живу на мысу, ребенку 6 лет.
08.11.2015 20:02 Криckonfeta
Мне 24. Буду рада общению с новыми интересными людьми! Замужем,деток и животных пока нет. Муж часто в командировке.
Очень тоскливо одной, хочется погулять по магазинам, сходить в кино или кафе, поболтать о моде и косметике. Вобщем очень хочется найти подругу или подруг с похожими интересами.
Пишите буду рада пообщаться!
10.06.2016 22:55 Fantaisie
Ссылка

тоже очень рада буду найти новых друзей. Здесь бываю редко, поэтому оставлю ссылку на страничку ВК
28.06.2016 00:04 Beauty-18
Ищу общения, возможно совместные прогулки с детьми - у меня дочка скоро будет 3 года, а также могу составить компанию сходить куда-либо на интересное мероприятие. 33 года, замужем.
12.10.2016 11:25 Silvers
Приехали семьёй в Тюмень, в 2000, можно сказать случайно. Приобрели кв-ру, нашли работу, обвыкались, привыкали к городу, но скоро почувствовали явный недостаток общения... Представьте, чужой совершенно город, ни родственников, ни знакомых, никого! Даже ребёнка, 7 лет, не с кем оставить, пока по делам и т.д., а в садик уже смысла не было пытаться оформлять, до школы меньше пол года, да и не просто это. Смотрели как другие вокруг, собираются, праздники вместе отмечают, в общем общаются, а тут поздороваться даже не с кем. Конечно, на работе как-то уже пообвыклись, познакомились, но дружить как-то не получалось, либо живут далеко, либо нет взаимного интереса. У всех местных давно сложившиеся отношения, свои постоянные друзья-приятели, а напрашиваться в друзья как-то... Естественно, постепенно обзавелись знакомыми, стало с кем здороваться, но не более. Тырнета тогда исчо не было массово и сотовых практически тоже... А так хотелось с кем-то собираться, отмечать праздники, найти какие-то совместные интересы, ну и просто так собраться дома, даже банально пожарить шашлыков, выпить хорошего вина, ну или просто чаю с сладостями, во что-то поиграть, просто пообщаться. ...Однажды, был какой-то праздник, лето, дома сидеть скучно, решили съездить в горсад, а сын остался дома. Гуляя по парку и смотря на дружные, весёлые компании, тоже хотелось с кем-то познакомиться, к кому-то примкнуть, хотелось какого-то драйва, эмоций, общения, но понимали что это неудобно и странно будет выглядеть. И в какой-то момент, я говорю жене, а давай вот просто визуально выберем из толпы приятную нам пару, ну и что бы с ребёнком, ну ровесника для нашего! И прогулявшись по аллеям обратили внимание на пару, с ребёнком, девочкой с косичками!)) И, набравшись уверенности мы подошли, и я решил заговорить. Познакомились, я рассказал что и как, и почему, всё было необычно, но весело.! Пообщавшись, мы обменялись телефонами, договорились как-нибудь встретиться, познакомиться поближе, позвонить должны были они, т.к. у нас был тел. а у них нет! (...как мы выживали раньше без телефонов!)).) Но прошли дни, месяцы, звонка так и не дождались. Наверное они подумали что мы какие-то ненормальные, озабоченные или свингеры, или ещё чего хуже. Прошло время, много приятелей, знакомых... А вот друзей, близких, по духу, по интересам, наверное так и нет... Наверное все они остались в детстве, юности, далеко-далеко в других городах и странах... Ну вот, такая похожая на все история!))
17.01.2017 14:39 Anetta-23
А я бы присоединилась к какому-нибудь клубу по интересам, который собирается с определенной периодичностью... Может, есть у кого-нибудь информация о таких клубах?

Тема закрыта