Где найти друзей?

29.12.2013 03:30 okoblikova
Привет всем! Прочитав сообщения в данной темке - поняла, что я ни одна такая...Мне 36 лет, три года назад переехали из Ханты-Мансийска и всё как у всех - было всё, а с переездом не осталось ни чего...( сами родом из Шадринска - 10 лет прожили на севере).У меня семья - муж, дочь 9 лет. Вроде всё благополучно, но не хватает общения. Сижу дома, занимаюсь дочкой. Мы очень любим гулять на природе, рукодельничать, общаться. Знакомых завелось много, но таких чтоб "по интересам" особо не получается.Живём в Тюменском 1 во дворе 92 школа. Мы очень общительные и мобильные люди. Буду рада новым знакомствам.Пишите...
29.12.2013 13:25 __Наденька__
кто хочет пообщатся пишите рада новым знакомствам
30.12.2013 14:42 Гость
Мне кажется, что нужно о себе написать, круг интересов, возраст. Так просто написать тоже ведь не напишешь, вдруг интересы разные, все разное..смысл тогда общаться?
31.12.2013 00:56 alluha
sewera, пишите мне,буду рада
02.01.2014 20:44 marina-1970
Девочки я тоже хочу пообщаться! Мне 43года, я директор Международного брачного агентства, и Международного туристического агентства. Очень люблю пить кофе и болтать на разные темы!
15.02.2014 18:20 Sofi2010
Всем привет. Буду рада новым знакомствам. Мне 37 лет , есть две дочки. Одной 19 лет другой 3 года. На работу не выхожу пока, сижу дома и вожу младшую на тренировки. Днем в леди-тонус хожу. Иногда бассейн. Живу в МЖК. Пишите , будем начинать знакомиться.
15.02.2014 18:29 luisa007
Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде
Hе пpодашь и не купишь дpузей.
И поэтому я все бpеду по доpоге
С патефоном волшебным в тележке своей.
xxXelenaXxx
точно такая же ситуация...появилась возможность ходить куда то, а не с кем. Даже пообщаться не с кем. А интернет общение -не то. Да у меня еще другая проблема появилась....фобия новых знакомств. Хочется, когда какие то встречи форумные проводятся, собираюсь, а пойти не решаюсь или дойду, увижу, что людей много и все поворачиваю обратно. Не могу себя пересилить
ленкааааа
Helena88 не бойтесь новых знакомств) если что пишите мне, я с вами с удовольствием пообщаюсь)
и я с вами:-)пишите пообщаемся,может куда нибудь сходим вместе
И с другими форумчанками буду рада пообщаться,третий год сижу в декрете и ещё не скоро на работу,недавно родился второй сыночка,живу в шестом мкр
15.02.2014 22:10 Гость
Привет! Мне 26 лет. Буду рада знакомству и общению! Пишите!

самаякрасивая, я тоже в 6 мкрн живу
16.02.2014 13:23 Гость
Я бы тоже познакомилась. Но тут все разные........ Например, разговоры с матами под пиво о том, какой муж к" и т.д. Мне не нужны. Да и мат уровень играет свою роль. Позовешь вечером в кофейне посидеть, в бильярд сходить, а у них возможности нет. Как-то трудно так знакомиться.
16.02.2014 13:26 Sofi2010
Гость (188.17.*.*), частично с вами согласна. Наверно после таких встреч все и заканчивается.
16.02.2014 17:42 Olua
Гость (188.17.*.*), вот для этого кто то тут и предложил чтобы каждый писал чем он интересуется и тогда легче начать общение. Напишите о своих увлечениях и какое общение вам интересно.

Мне вот интересно саморазвитие, различные виды творчества: пробую вышивать, рисовать, плести украшения и т.д., да и вообще интересны новые люди и общение. В любом случае не попробовав пообщаться не узнаешь человека так что давайте писать друг другу ))
16.02.2014 18:00 Гость
Мм, расскажу о себе, пожалуй

Меня зовут Ира. Мне 26 лет. Воспитываю трех мужчин: мужа, сына и кота!)) Так как этот "великий труд")) я совмещаю с работой, времени для увлечений остается крайне мало, но все же иногда получается урвать минутку на уход за любимыми цветами и чтение книг.
Семейной жизнью вполне довольна, матом не ругаюсь, материальный уровень позволяет побаловать себя походами в кофейню, кинотеатр и другими развлечениями, если позволяет время. Весьма коммуникабельна и дружелюбна.
Буду рада общению, совместным прогулкам и семейному отдыху!
16.02.2014 22:38 _Lulu_
И я рада новым знакомствам! девочки,давайте встречаться и общаться,в переписке всё не то,всего и каждому не написать
18.02.2014 23:16 Гость
Если будет удобнее, то пишите в Вк Ссылка
Гость (188.17.*.*)
Я бы тоже познакомилась. Но тут все разные........ Например, разговоры с матами под пиво о том, какой муж к" и т.д. Мне не нужны. Да и мат уровень играет свою роль. Позовешь вечером в кофейне посидеть, в бильярд сходить, а у них возможности нет. Как-то трудно так знакомиться.
некоторым просто времени нет ходить по кафе,т.к. детей не на кого оставитьа так иногда хочется
20.02.2014 16:36 tetkaMarfa
Sofi2010
Иногда бассейн. Живу в МЖК. Пишите , будем начинать знакомиться.
в какой бассейн ходите ? Как часто ? мож будем на этой почве знакомится, а то я езжу в одинокого плавать.
20.02.2014 16:47 Sofi2010
tetkaMarfa, привет. сегодня были в бассейне. Следующая запись на 4 марта с 10 до 11 часов. По Широтной бассейн
21.02.2014 10:20 PEA
Девочки, у меня есть 2 билета в филармонию на сегодня в 19 час. На сцене Королевская Венгерская Оперетта, сама пойти сегодня никак не могу. За половину стоимости отдаю- 1000 руб./шт., 7 ряд. Звоните 52-98-07
04.05.2014 18:57 Яна-мама
самаякрасивая
[quote=xxXelenaXxx] точно такая же ситуация...появилась возможность ходить куда то, а не с кем. Даже пообщаться не с кем. А интернет общение -не то. Да у меня еще другая проблема появилась....фобия новых знакомств. Хочется, когда какие то встречи форумные проводятся, собираюсь, а пойти не решаюсь или дойду, увижу, что людей много и все поворачиваю обратно. Не могу себя пересилить
ленкааааа
Helena88 не бойтесь новых знакомств) если что пишите мне, я с вами с удовольствием пообщаюсь)
и я с вами:-)пишите пообщаемся,может куда нибудь сходим вместе[/quote

Девочки, захватите и меня с собой!!))) такая же ситуация- появилось время, а сходить не с кем((( Мне 27 лет. Нашему малышу 2 года. Живем на Червишевском тракте, недалеко от Комсомольского парка)) хожу на акву и в тренажерный. Буду очень очень рада общению!!!
04.05.2014 19:00 Яна-мама
Гость (188.17.*.*)
Я бы тоже познакомилась. Но тут все разные........ Например, разговоры с матами под пиво о том, какой муж к" и т.д. Мне не нужны. Да и мат уровень играет свою роль. Позовешь вечером в кофейне посидеть, в бильярд сходить, а у них возможности нет. Как-то трудно так знакомиться.


вообще поиск друзей по интернету вслепую- это как русская рулетка)) повезет- не повезет! друзей в жизни то трудно встретить, а по инету тем более...Но кто не рискует, тот не пьет шампанского как говорится)) так что кто знает)))))
04.05.2014 22:07 ksana1003
Яна-мама, ДЕВОЧКИ и мене позовите мне 25 деткам 3,6 и 1,7
20.07.2014 15:04 rubin
Ссылка в этой теме девочки пытаются встречаться общаться, давайте будем встречатся с похожей ситуацией очень много молодых мам.
22.07.2014 00:05 Makeinu84
можете мне в личку написать
22.07.2014 13:08 rubin
ksana1003
Яна-мама, ДЕВОЧКИ и мене позовите мне 25 деткам 3,6 и 1,7

И меня зовите
02.08.2014 21:45 TinkerBell
Привет всем) Я тоже хотела бы познакомится желательно с ужемамочками, чтобы было интересней общаться. Мы с мужем совсем недавно в Тюмени, и как сами понимаете с ребенком особо не раззнакомишься... А подружек по интересам хочется)
12.08.2014 19:47 rubin
TinkerBell
Привет всем) Я тоже хотела бы познакомится желательно с ужемамочками, чтобы было интересней общаться. Мы с мужем совсем недавно в Тюмени, и как сами понимаете с ребенком особо не раззнакомишься... А подружек по интересам хочется)

А вы в каком ра-не живете ?
12.08.2014 21:38 TinkerBell
rubin, мы в центре, в районе цветного бульвара. а вы?
18.10.2014 19:37 Иренна
Очень хочу найти подруг. Мне 50 лет. Но я современная. Путешествую с удовольствием хожу на любые встречи. Также сейчас свободна и нахожусь в поиске . Буду рада познакомиться с одинокой женщиной желательно моложе с разносторонними интересами.

Тема закрыта