Где найти друзей?

25.11.2012 03:28 Гость
Так получилось, что друзей почти нет, раньше было много подруг, но кто-то разъехался в другие города, общаемся очень редко, с кем-то постепенно перестали общаться, хотя вроде дружба и никуда не делась, пытаюсь наладить контакты, но оказываюсь не у дел, грустно...... раньше помню каждого праздника ждала с радостью, дом всегда был полон гостей, сама с удовольствием ходила в гости, но за этот год можно по пальцам пересчитать такие дружеские встречи, приглашаешь в гости, говорят некогда, сходить куда-нибудь - ой, нет, в гости не зовут, а навязываться не хочется...... Мне всего 30, а за плечами только пара верных подруг, но они очень далеко от меня, мне хочется общаться с людьми, дружить, но не получается, одни знакомые и не более
25.11.2012 03:33 Гость
муж на вахте, семейные друзья когда мужа дома нет не горят желанием общаться.
Я сейчас не работаю, ребенок в садике, я ищу работу по специальности, может отсюда эта эмоциональная пустота........ наверное должен быть какой-то круг общения, хотя бы по работе...
25.11.2012 09:42 FaioLy
Как я вас понимаю! У меня вот ни то что подруг, даже знакомых нет. Чужой город, куча ребятишек и каждый день как день сурка
25.11.2012 12:02 KatikaDetki
Гость ( 213.87.*.* )
мне хочется общаться с людьми, дружить, но не получается, одни знакомые и не более.
что вы сделали для того чтобы у вас появилось общение, знакомство с новыми людьми....
В разделе тет-а-тет у вас есть страничка?
в разделе хобби вы в какой-то темке "сидите"?
может вы есть в разделах хозяюшки, ровесники....
25.11.2012 12:21 Гость
Katik@Detki.org, я вообще не сижу в этих разделах.... и на сайте очень редко сижу, у меня много знакомых, к которым я очень хорошо отношусь, но общение дальше не заходит....
25.11.2012 21:53 marKISSa
Katik@Detki.org, а Вы считаете интернет общение заменит настоящих верных друзей?
Глубоко сомневаюсь
25.11.2012 23:33 ЛенФильм
marKISSa
Katik@Detki.org, а Вы считаете интернет общение заменит настоящих верных друзей? Глубоко сомневаюсь .

но он ответит на вопрос "КАК" как 1 из способов найти их
26.11.2012 15:23 pogodi
Гость ( 213.87.*.* ) , как с вами связаться.
Считаю что друзей на каком нить сайте или форуме нельзя выбрать. Как это должно выглядеть. Вот с ней буду дружить, а с ней нет. ....Так что ли. ....
Друзья появляются неожиданно. .....
26.11.2012 22:59 Garpia
самое оптимальное - по интересам. чем больше интересов - тем больше шансов.
27.11.2012 11:36 Пышка1504
выходите на работу! появятся и друзья новые и со старыми как-то интереснее станет!! я аот с подругой всего своего детства вообще в одном кабинете работаю!!!! а так тоже у всех остальных и работа своя, и семья, и заботы, так что тоже не часто и видимся и даже по телефону редко. но как -то не напрягает!!!
01.12.2012 14:23 xxXelenaXxx
точно такая же ситуация...появилась возможность ходить куда то, а не с кем. Даже пообщаться не с кем. А интернет общение -не то. Да у меня еще другая проблема появилась....фобия новых знакомств. Хочется, когда какие то встречи форумные проводятся, собираюсь, а пойти не решаюсь или дойду, увижу, что людей много и все поворачиваю обратно. Не могу себя пересилить
01.12.2012 14:30 ленкааааа
Helena88 не бойтесь новых знакомств) если что пишите мне, я с вами с удовольствием пообщаюсь)
01.12.2012 15:18 Гость
Katik@Detki.org
Гость ( 213.87.*.* )
мне хочется общаться с людьми, дружить, но не получается, одни знакомые и не более.
что вы сделали для того чтобы у вас появилось общение, знакомство с новыми людьми.... В разделе тет-а-тет у вас есть страничка? в разделе хобби вы в какой-то темке "сидите"? может вы есть в разделах хозяюшки, ровесники.....
!!!!!!!!!!!присоединяйтесь к нам!
01.12.2012 21:35 KatikaDetki
продолжим. я расскажу как я сама подруг нашла с помощью этого сайта.
В 2007 году я в тет-а-тет завела страничку (как любительница дешево путешествовать ) и нашла себе подруг.
на сегодня мы раз в 3 недели встречаемся. собираемся у меня дома, когда с детьми , когда без; ходим в приличные сауны, рестораны, встречаемся летом в парках, иногда и на танцы ходим. никак не можем собраться зимой на турбазе.
Мне очень нравится путешествовать с подругами, мы были в Египте, Абхазии, Крыму. Сейчас уговариваю в Таиланд, у меня уже билеты на руках, а вот подруги "думают".
нас около 15 девушек, и мне кажется, что мы можем называть друг друга подругами.

Отредактировано KatikaDetki 03.06.2013 18:05

01.12.2012 23:51 Менявыдумай
Katik@Detki.org, ого))) а мне кажется, что подруг может быть 1-2, остальные-приятельницы. не поверю, что в компании 15 девушек все одинаково хорошо общаются,все равно кто-то с кем-то ближе
02.12.2012 00:04 marina_f
В нашем разделе есть темка А ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ... Я тоже долго думала,идти или нет на первую встречу с абсолютно незнакомыми мне людьми. Ехала и думала-куда еду,зачем? От отсутствия друзей не страдаю. Но видимо что то внутри подсказало,что будет все хорошо. Все прошло просто замечательно! С двумя девушками с первой встречи дружим до сих пор.
03.12.2012 14:53 KatikaDetki
Менявыдумай
Katik@Detki.org, ого))) а мне кажется, что подруг может быть 1-2, остальные-приятельницы. не поверю, что в компании 15 девушек все одинаково хорошо общаются,все равно кто-то с кем-то ближе.

Кому-то достаточно 1-2 подруг, которые могут видеться возможно 1-2 р в год.
Я захотела много подруг и нашла их. Организовала частые и регулярные встречи. Меня нисколько не смущает тот факт, что между собой мои подруги с кем-то ближе. За долгие 5 лет нас 15 человек сплотилось примерно из 300! Теперь у меня есть 15 подруг и 300 приятельниц. И встретились мы с помощью интернета и сайта "Детки"

Отредактировано KatikaDetki 03.06.2013 18:05

06.12.2012 14:59 kivi
В нашем разделе есть темка А ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ...

и здесь есть ссылка
Теперь у меня есть 15 подруг и 300 приятельниц. И встретились мы с помощью интернета и сайта "Детки"
супер!

Отредактировано kivi 03.06.2013 18:05

06.12.2012 17:56 Юл@
определенно - присоединяйтесь к нам темка "а давайте встречаться" ссылка Я приехала из другого города, но благодаря Деткам () нашла и знакомых, и подруг
06.12.2012 19:23 сакура
В Женском клубе! Вы можете обрести новые знакомства! Приглашаем на вторую встречу в клубе «Круг женской силы» Которая состоится 9 декабря с 16 до 18ч.Это место где каждая из женщин может почувствовать себя полноправной хозяйкой своей жизни. Мы поможем вам взглянуть новым, более позитивным, взглядом на жизнь и себя; обрести спокойствие и уверенность в себе. А ТАКЖЕ пробудить свою сексуальную энергию В программе курса: элементы янтра-йоги, дыхательные и энеретические практики, элементы арт-терапии.
06.12.2012 19:36 сакура
Женский клуб проводится по воскресеньям с 16 до 18ч на Широтной 126 корпус 3. Вход на 1 этаже с внешнего угла дома. Рассматривается проведение и по пятницам с 16 до 18. ЖДЕМ!!!
09.01.2013 13:42 Рос-А
таже проблема. ко всему прочему прибавился переезд в тобольск теперь тут одна дома
08.02.2013 12:25 Леся1980
Ленол
Гость ( 213.87.*.* ) , как с вами связаться.

Узнаю себя!!! Напишите мне - пообщаемся, мне будет приятно!!!
28.02.2013 21:11 mashuni
Я тоже не против бы пообщаться с мамочкой годовалого малыша.Пишите в личку.
28.02.2013 22:17 Тая_Я
Гость ( 213.87.*.* ) , пишите в личку, будем общаться.
28.02.2013 22:19 Тая_Я
Вообще кому скучно, пишите.
01.03.2013 11:37 прЫнцесса
И я не против пообщаться )))пишите
01.03.2013 19:01 elena_82
Гость ( 213.87.*.* ) , что могу про себя сказать, тоже подруг было много, но на сегодняшний день остались самые верные и надежные на кого можно положиться!!! Конечно в течении жизни теряешь контакты с друзьями, дети, семьи, старые обиды и т.д. как говорится что не происходит, происходит к лучшему. Если у вас не осталось друзей по школе и институту, то еще не все потеряно можно подружиться на работе, у меня есть одна подруга на работе, так получилось что мы даже сейчас вместе с ней в декрете сидим, много у нас с ней общих интересов. На сайте можно познакомиться, тут в детках есть разделы по районам проживания, хобби и т.д. Я много друзей нашла когда в первом декрете сидела, пока с дочей гуляли и с мамочками знакомились, в гости ходили и дни рождения отмечаем вместе.
Самое главное я считаю нужно быть общительной и уметь дружить, а не использовать друзей!!!
11.03.2013 02:04 Танечка89
Такая же ситуация и у меня. Подруг нет (вернее есть, но в другом городе) Переехала в Тюмень 3 года назад, сейча в декрете (ребенку через месяц год) Иногда так хочется куда нибудь выбраться, пообщаться, а не с кем.....
Пишите, буду рада пообщаться

Тема закрыта