Консультации врача ультразвуковой диагностики

aka82, добрый день! Да, в нашем центре на УЗИ вы можете пригласить родственников. Услуга платная. Цена 1500 руб.
18.06.2013 22:58 MUSYA15
Врач_УЗИ_ЮниМед, Ирина Васильевна, здравствуйте! Сегодня была на узи( 21 неделька) пол не смогли определить и в 16 недель не смогли(( то лежит не так, то пуповина пах закрыла. А так хочется и нетерпится. Подскажите, через какое время опять можно пройти узи для определения пола? И сколько будет стоить у вас просто определить пол?
19.06.2013 17:37 aka82
Врач_УЗИ_ЮниМед, 1500 это за узи или за присутствие родственников?
меня интересует- 2ой скрининг( в него доплер входит или это отдельная услуга ?),+родственники+пол.если можно полную стоимость напишите

Отредактировано aka82 19.06.2013 17:46

aka82, добрый день! На все ваши вопросы Ирина Васильевна сможет ответить только в понедельник.
22.06.2013 19:52 Гость
Врач_УЗИ_ЮниМед, Ирина Васильевна, подскажите, пожалуйста,
1)какие правильные параметры надо учесть при узи шейки матки при беременности ? при ицн,
2) и если наложат шов, то измерять от внутреннего зева до шва ?
3) или до наружного зева ?
4) и видно ли швы на узи ?
aka82, добрый день! 1500 руб. - это стоимость самого УЗИ+присутствие родственников. Больше ничего доплачивать не нужно.
MUSYA15, добрый день! В МЦ ЮниМед аппарат УЗИ высокого класса, поэтому Вы можете сделать повторное УЗИ по определению пола ребенка, не опасаясь за его безопасность. Определение плода стоит 300 руб..
Гость (89.204.*.*), добрый день! При УЗИ шейки матки во время беременности проводят измерение длины канала шейки матки от внутреннего зева до наружного. Швы, наложенные на шейку матки, при УЗИ, конечно, видно.
26.06.2013 15:38 m.arina
Врач_УЗИ_ЮниМед, добрый день. В связи с последними новшествами в области здравохранения, необходимо проходить дополнительное медицинское обследование ребенка перед поступлением в школу. Врачей то мы прошли, а вот УЗИ еще предстоит. Назначено УЗИ сердца, щитовидной железы, органов БП, репродуктивных органов. Мы записались в детскую поликлинику на это обследование, нас записали на 1 прием, сказали, что за 1 прием всё и посмотрят. У меня вопрос: не вредно ли делать ребенку так много УЗИ за 1 прием?
m.arina, добрый день! Нет, не вредно.
09.07.2013 09:15 Guzelka21
Здраствуйте!Хотела спросить.были на узи в ПЦ.срок 27 недель,сказали что боковые мозговые желудочки размер которых 9,5 не достигают нормы т.е. 10,врач сказала должно быть назначено лечение,но мой врач из жк сказала что незнает какое лечение назначить,так вот есть ли у вас врач который сможет ответить мне на мои вопросы?я очень сильно переживаю
Guzelka21, добрый день! В норме размер боковых желудочков головного мозга у плода не должен превышать 10мм. Так что 9,5 мм - это в пределах нормы. Вы можете сделать контрольное УЗИ плода в "ЮниМеде" и задать непосредственно мне свои вопросы.
11.07.2013 21:18 Guzelka21
А лечение вы тоже можете назначить?или никакого лечения в принципе не надо?
17.07.2013 16:22 Padme
Внимание! Для консультаций на сайте открыт новый раздел, где вы в более удобной форме сможете получить ответы на ваши вопросы.
Ссылка

Тема закрыта