Консультации по вопросам обучения английскому языку

11.09.2012 16:19 Padme
Интернет-проект "Детки!" начинает цикл онлайн-консультаций по вопросам обучения английскому языку.

На ваши вопросы будет отвечать академический директор Тюменского филиала международного образовательного центра «EF English First» Янина Татьяна Геннадьевна.

Наши консультации помогут Вам сориентироваться в следующих вопросах:
- в каком возрасте лучше начинать обучение английскому?
- какая методика наиболее эффективна?
- как заинтересовать ребенка английским?
- подготовка к международным экзаменам
- обучение за рубежом
- и многое другое...

EF English First - одна из крупнейших международных образовательных компаний - является мировым лидером на рынке языкового образования. C 1965 г. более 15 млн студентов и более 1200 компаний прошли обучение по программам EF. EF English First обладает уникальным 45-летним опытом в обучении английскому, который позволяет предложить студентам Центра программы изучения английского языка собственной разработки как для детей, так и для взрослых.
EF English First - Официальный поставщик Олимпиады в Сочи 2014 года.

Ждем Ваших вопросов!
12.09.2012 23:09 MamaDashy
Здравствуйте, у меня есть большое желание выучить английский язык, у меня ребенку 2 мес. как и по какой программе мне лучше это сделать, посоветуйте пожалуйсто, может есть какие-нибудь диски или что нибудь подобное
13.09.2012 16:51 TatianaY
MamaDashy, Добрый день!
Как я понимаю, у Вас нет времени на то, чтобы посещать занятия в школе. В таком случае я рекомендую Вам интерактивную онлайн программу Englishtown. С помощью этой программы Вы сможете учиться в любое удобное для Вас время: 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, в любом месте, где есть компьютер, подключенный к сети Интернет, включая разговорные уроки с носителями языка из Великобритании, США и других англоязычных стран. Более подробно об этой программе можно узнать у наших консультантов по тел. (3452) 790-090
13.09.2012 16:53 TatianaY
MamaDashy,
ссылка
немного информации об этой программе
13.09.2012 18:38 Lari
TatianaY, подскажите, пожалуйста, с какого возраста лучше отдать ребенка на английский?
14.09.2012 19:33 nezhenka
TatianaY, здравствуйте, ходили к вам на летние курсы, при оплате обучения получили учебник, стоимость которого была включена в оплату (сказали что он обязателен для обучения на курсе). За месяц занятий учебник ни разу не понадобился. Его просто не открывали, а так же не просили принести на занятие и по нему же не задавали домашнее задание. Менеджер на ресепшене пояснила, что по окончании занятий будет проведено тестирование ребенка для определения уровня знаний, его так же не было. Когда я спросила - а где тестирование? когда будет? ответ последовал такой : так у нас одна группа для детей такого возраста, какое тестирование?

Можете прокомментировать ситуацию. Спасибо.

Отредактировано nezhenka 03.06.2013 09:17

21.09.2012 14:14 TatianaY
Lari, Этот вопрос волнует многих родителей!
Психологи считают, что ребенок до девяти лет – это специалист в овладении речью. После этого периода мозговые механизмы речи становятся менее гибкими. После 10-летнего возраста приходится преодолевать множество препятствий. Мозг ребенка имеет специализированную способность к иностранному языку, но она уменьшается с возрастом. В нашей школе мы рекамендуем начинать обучение иностранному языку с 4-х лет. Для этого есть ряд причин, связанных с психо-эмоциональным развитием ребенка:
1. Ребёнок стремится во всём подражать взрослым (родителям и посторонним) - как следствие, ребёнок с энтузиазмом повторяет действия преподавателей. Его не нужно заставлять.
2. Малыш понимает не только смысл произнесённых слов, но и нюансы интонации - как следствие, это помогает ему с лёгкостью усваивать звуковой образ слова и особенности интонации иностранного языка.
3. Отличается хорошей памятью, без труда запоминает довольно длинные стихи - как следствие, легко запоминает слова и целые фразы на другом языке, а также стихи и песенки.
4. Ему уже наскучило играть одному, он ищет компанию - как следствие, без стеснения вливается в группу по изучению английского языка.
18.07.2013 13:51 Elena
Внимание! Для консультаций на сайте открыт новый раздел, где вы в более удобной форме сможете получить ответы на ваши вопросы.
Ссылка

Тема закрыта