Почему молодой человек быстро кончает?!

26.03.2013 22:52 Quattroporte
даже через 30 минут повторно все происходит за 2 минуты? не верю.
27.03.2013 10:49 Гость
Quattroporte
даже через 30 минут повторно все происходит за 2 минуты? не верю.

та же беда
Гость ( 188.186.*.* ) ,
Гость ( 188.186.*.* )
Парень утверждает что раньше ни с одной девушкой такого не было.... наоборот даже не мог,долго было,хотя девушка и нравилась. А со мной, блин 1минута-2. ! Знаю и уверена что нравлюсь!. Я вижу по нему и верю его словам,что он переживает от этого очень,загруженный часто по этому вопросу,и думает что перестану с ним встречаться из-за этого. Парень красивый достаточно,спортсмен,поэтому и не расстаюсь пока.Жду что всё наладится с его проблемой). Но всё таки.... у кого-нибудь был такой опыт???в чём может быть причина?.... с либидо у него проблем нету,может хоть через 5-10минут снова и снова. Может всё таки таится какая-то истина в этом....Хочу Ваш Женский совет Пожалуйста без сарказма и насмешек.


может вам сначала испытать клиторальный оргазм (его шалудивыми пальчиками ) а потом и ему кончать?
18.05.2013 19:26 Гость
Напоите его (не в хлам конечно) и желание повышается и естественно продолжительность (причем на порядок) Естественно я не призываю к постоянному принятию алкоголя (попробуйте просто) допустим раз в недельку бутылочка вина или шампанского ВАМ не повредит.....(не для печенки конечно- а для эксперимента).ПОПРОБУЙТЕ
18.05.2013 19:27 Гость
ДамскийУгодник, ай-яй-яй..............КАК В ЯБЛОЧКО
19.05.2013 18:28 Анитка

ДамскийУгодник, "шалудивыми...."
ШЕЛУДИВЫЙ шелудивая, шелудивое; шелудив, шелудива, шелудиво ( простореч.). Имеющий на коже струпья, коросту, сыпь; чесоточный (толковый словарь) С вашим комментом ужасная картина вырисовывается, бежать надо от мужика с такими пальчиками!
19.05.2013 19:08 Гость
Наверное, от слова "шалость" что-то хотел написать)
29.05.2013 11:37 Гость
Andrei9365 правильно сказал, дапоксетин реально решает проблему когда парень быстро кончает. Продолжительность полового акта увеличивается в 2-3 раза. Если кому интересен этот препарат- обращайтесь. оставляйте свою электронку, напишу что по чём и для чего. Всё можно приобрести в Тюмени, а не заказывать через интернет и ждать не придётся)
22.06.2013 01:12 Гость
мой муж тоже быстро кончает буквально 2 мин а то и меньше(со здоровьем все в норме),хотя 8лет вместе и секс регулярно! но если даже немного выпьет спиртного то может и через час кончить,так что может это и нормально
02.07.2013 02:59 Гость
Мда!!! я то думала тока у нас с парнем эта проблема., пять минут ., он тормозит говоря еще чуть-чуть и я кон...у!потом опять и как только я завожусь он глохнет!!! Спрашиваю в чем дело? Обьясняет мол я такая сладкая,что он не может устоять!!в такие моменты мне хочеться мне послать его куда по дальше!!!
02.07.2013 11:07 Гость
мой мч тоже очень быстро кончает....буквально пару минут. бывает и подольше - минут 10, но мне этого так не хватает. я вся заведенная...хочется продолжения! он аргументирует это тоже тем, что я очень возбуждаю его. Я так устала...хочется долго-долго...я вся неудовлетворенная....
02.07.2013 11:16 Гость
300 гр. водки и плотный кондон гарантированно решают эту проблему
11.07.2013 23:31 Гость
Милые девушки, 2-3 минуты, это нормальное здоровое время для молодого здорового мужчины, так уж нас задумала матушка природа, и опытность тут вовсе не при чем, подобные выше описанные методы задержки семяизвержения приводят к неминуемым заболеваниям половой системы в целом, а оные в свою очередь и к сердечным. Все голубушки зависит от ваших мышц промежности, опорных мышц влагалища и заднего прохода, а также мышц влагалища, имеющих круговое направление. Так вот у тех из Вас кто в детстве и юности не занимался спортом, гимнастикой, мышцы эти очень слабые и при родах сильно рвутся, извините с вами мужчина может и час и два, а удовольствия ноль. Ну и соответственно у кого оные мышцы в хорошем тонусе то извините, воспользуюсь крылатой фразой из х.ф. "Однажды в Америке" - "Сперма - выжималка" и для мужчин поверьте истинною наивысшее наслаждение. А опытность мужчины заключается в том, чтобы помочь Вам тоже не остаться без оргазма пусть даже и не вагинального.
Так что голубушки, у которых "МЧ" по два часа мучаются и если у него справка о том, что здоров, то живо в спортзал, а то годам к 30, да после родов от Вас вообще все разбегутся.

11.07.2013 23:56 Гость
Гость (188.186.*.*)
Милые девушки, 2-3 минуты, это нормальное здоровое время для молодого здорового мужчины, так уж нас задумала матушка природа, и опытность тут вовсе не при чем, подобные выше описанные методы задержки семяизвержения приводят к неминуемым заболеваниям половой системы в целом, а оные в свою очередь и к сердечным. Все голубушки зависит от ваших мышц промежности, опорных мышц влагалища и заднего прохода, а также мышц влагалища, имеющих круговое направление. Так вот у тех из Вас кто в детстве и юности не занимался спортом, гимнастикой, мышцы эти очень слабые и при родах сильно рвутся, извините с вами мужчина может и час и два, а удовольствия ноль. Ну и соответственно у кого оные мышцы в хорошем тонусе то извините, воспользуюсь крылатой фразой из х.ф. "Однажды в Америке" - "Сперма - выжималка" и для мужчин поверьте истинною наивысшее наслаждение. А опытность мужчины заключается в том, чтобы помочь Вам тоже не остаться без оргазма пусть даже и не вагинального.
Так что голубушки, у которых "МЧ" по два часа мучаются и если у него справка о том, что здоров, то живо в спортзал, а то годам к 30, да после родов от Вас вообще все разбегутся.



большей херни в жизни не читала
мой муж больше 2-3 минут никогда не мог...
ему хорошо, а мне
поэтому сексом с ним занимаюсь из жалости
как в том анекдоте: стану я из-за 1 колоска целый комбайн заводить
12.07.2013 09:50 Бяка@
Девочки проблема обратная, эрекция вначале хорошая, акт длительный, но блин он у него в это период может несколько раз упасть и встать и кончит от через минут 20 и дольше, вот где выбешивает, когда на самом интересном месте он у него просто падает и ты остаешься неудовлетворенной, и смазкой пользоваться не хочет, а организм не может вырабатывать ее постоянно.
15.07.2013 02:48 nikolay_79
Добрый вечер! Девчонки вы что паритесь??? Раз вы в "Детках" значит у всех есть ИНТЕРНЕТ, А В ИНТЕРНЕТЕ КАК ВЫ ЗНАЕТЕ ЕСТЬ ВСЁ!!!!!!!!!! Вот и ищите кому, что нравится!!! Если по мне ( вы пишите 1,2,10 минут) - это просто для здоровья - по быстрому! А если хотите реальных ощущений ВАМ для этого всемирная паутина! Меня просто "испортили"(в хорошем смысле этого слова) первых две сексуальных партнерши (не одновременно конечно, а в разное время) ! Они дали понять что обычный секс и ОРГАЗМ это две абсолютно разные вещи!!! И мы с ними искали постоянно чего то нового (Чтоб не скучно было) и НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИБЕГАТЬ К СЕКСШОПУ - РАНЬШЕ МЫ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ХОТЯ У КАЖДОГО СВОИ ФАНТАЗИИ, МОЖЕТ И ПОМОЖЕТ!!! Главное чтоб это было не на 1,2 раза, (за это время не узнаешь эрогенные точки своего партнера, поэтому и было за 33 года всего партнерш 10 максимум, потому что интересней КАЧЕСТВО, а не КОЛИЧЕСТВО) а как я понимаю тут подавляющее большинство это семейные пары (время на эксперименты НАВАЛОМ - ПРОБУЙТЕ)!!! Недавно познакомился с девочкой, 10 лет прожила с мужем "монахом", что она не предложит он всего шарахался (не смогла видать раскрепостить) если что то предложит ему - он ты что так нельзя - это не можно (даже позу поменять - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ИЛИ бл-во) у меня тоже такая была красавица, только миссионерская поза ни шага влево ни вправо (плакала и кричала я не прост-ка)!!! Она сама не знала что сколько интересного в жизни бывает!!! Я не знаю что со мной девчонки творили (а за чем говорят чтоб ты, знал и другой мог объяснить, и СВАЛИТЬ). Короче не колятся;(ПРО ТО ЧТО ВЫ С НАМИ ТВОРИТЕ - ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ТАКОГО ВОПРОСА НЕ БЫЛО!!!)). А вам советую пусть у вас найдет точку G, или посмотрите *** Сквиртинг, струйный оргазм ***! Если такого добьетесь это конечно не сразу 10 -20 ночей (это зависит от Вашего организма, вашей индивидуальности). После этого продадите свою норковую шубу и будете каждый раз после такой ночи покупать ему по галстуку И кофе в постель приносить. Если и сквиртинг не пройдет ищите другие способы ИХ МНОГО! Я не говорю, что вы так будете делать каждую ночь, но хотя бы раз в неделю согласится любой любящий человек сделать своей второй половинке - ПРИЯТНО (Я И ЖЕНЩИН ИМЕЮ ВВИДУ)! А средь недели как вы жалуетесь можно и на 1,2 минутки согласиться (если уж НИ КАК не получается увеличить продолжительность ПОЛОВОГО АКТА)! Чем больше будете пробовать и искать выходы тем лучше!!! Только каждая знает своего мужика и у каждой женщины есть своя хитрость как своего ПРИБОЛТАТЬ!!! Я со своей вместе смотрю, и вместе обсуждаем и пробуем! Хотя и знакомы то не давно!!! Просто надо не комплексовать!!! Удачи Всем! P.S. Блин ни когда так много не печатал!!!
15.07.2013 03:00 nikolay_79
Кстати найдите где американец рассказывает с нормальным переводом (а не с субтитрами) так удобней! В контакте проверял вроде удалили блин. Так что если кому поможет с того шоколадка!
15.07.2013 05:25 Гость
И меня сейчас та же проблема, хотя поначалу все круто было: по нескольку раз, да каких!.. А сейас, едва войду, и все..
15.07.2013 21:07 Гость
nikolay_79
... Недавно познакомился с девочкой, 10 лет прожила с мужем "монахом", что она не предложит он всего шарахался ...

Это она рассказала? 33 года, а бабам веришь)))
В 33 года можно и помоложе девчонок любить, а не разведенок. Еще, наверное, и прицеп есть?
26.02.2014 22:14 Гость
Почем дапоксетин в Тюмени если не ждать? Черкните в лс
20.08.2014 15:22 Гость
Вы просто во время секса делайте маленькие передышки,поласкайте друг друга немножко, нам помогает... Он вытащил,я понимаю, что уже скоро,поцеловались,погладили друг друга и продолжаем
21.08.2014 18:37 Гость
мдя...21 век,а бабы как были непроё..ны так и остались.А мужики всё отговорки придумывают своему неумению и лени.
26.11.2015 23:22 Гость
Да уж проблема у меня вчера такое в первые было , я даже и не поняла, что это, около минуты, я в шоке
27.11.2015 17:44 Гость
Гость (188.186.*.*),
попробуйте спрей prolonglove он поможет вам.
08.12.2015 15:23 Гость
Гость (128.68.*.*), у многих мужчин в 3-Й, 4-Й раз уже очень часто и желания нет что либо дальше делать, не говоря уже о самом желании в также и сам орган может уже побаливать

В данной проблеме виноват полностью парень, если он знает что быстро кончает, он должем максимально продлить прелюдия и доставить по возможности сильнейшее удовольствие девушке руками, языком и т.д. Благо способов уйма, и когда он уже девушку достаточно заведет может свои 2 минуты и подергаться
А если всетаки не вышло опять продолжить оральным пока боец не встанет.
Вообщем суть такова что мужчина должен женьщину удовлетворять, а не наоборот, ибо женьщина впускает мужчину к себе, а если у вас наоборот значит девушка легкомысленная и нестоит тратить на нее свои силы
14.12.2015 12:39 sofia72
В магазинах для взрослых 18+, например Андрей, есть эрекционные кольца, Эрекционное кольцо (от англ. cock ring — кольцо на член) является той редкой секс игрушкой, которая предназначена исключительно для мужчин. Их можно использовать как по медицинским показаниям (если наблюдается эректильная дисфункция), а также просто для разнообразия своей сексуальной жизни и внесения в нее некой ноты веселья.После того, как вы его оденете, эрекция может сохраниться дольше, так как отток крови от члена снижается в несколько раз, что и позволяет мужчине дольше по времени и качественней заниматься сексом.
04.01.2016 04:51 Гость
сколько по времени у вас длится половой акт? у нас 3 минуты примерно, не успеваю ничего, уснуть не могу потом... секс правда 2 раза в месяц, чаще не хочу просто, супруг это понимает, не просит. Кажется, лучше бы совсем без секса
04.01.2016 09:34 Гость
sofia72, как быть,если мы оба стесняемся в этот магазин заходить?Сколько хожу мимо,ни разу не видела,чтобы туда кто-то заходил и выходил оттуда.
04.01.2016 23:47 Гость
кончаю долго. не женат. пишите 26041983@mail.ru
05.01.2016 11:26 Гость
Гость (5.140.*.*)
кончаю долго. не женат. пишите 26041983@mail.ru

Насколько долго?Есть экземпляры,которые по часу кончить не могут,у девушек уже мозоль там и весь интерес к сексу пропал,а в голове только одна мысль,"когда же ,ты, сволочь кончишь?" Оптимально 20-30 минут.

Тема закрыта