Почему молодой человек быстро кончает?!

22.07.2012 01:26 Гость
Парень утверждает что раньше ни с одной девушкой такого не было.... наоборот даже не мог,долго было,хотя девушка и нравилась. А со мной, блин 1минута-2. ! Знаю и уверена что нравлюсь!. Я вижу по нему и верю его словам,что он переживает от этого очень,загруженный часто по этому вопросу,и думает что перестану с ним встречаться из-за этого. Парень красивый достаточно,спортсмен,поэтому и не расстаюсь пока.Жду что всё наладится с его проблемой). Но всё таки.... у кого-нибудь был такой опыт???в чём может быть причина?.... с либидо у него проблем нету,может хоть через 5-10минут снова и снова. Может всё таки таится какая-то истина в этом....Хочу Ваш Женский совет Пожалуйста без сарказма и насмешек.
22.07.2012 01:41 xxXelenaXxx
поэтому и кончает быстро, что зациклен)))а с другой строны...просто нравитесь вы ему очень по ходу, волнуется парень перед этим делом, что вы не удолетворены останетесь и тд))) попытаайтесь расслабить его и себя, попробуйте больше игр..Ведь близость это не только пех пех, но и прилюдии .
22.07.2012 03:17 Гость
Helena88,
22.07.2012 07:28 Pravdorub
У женщин спрашивают совета про мужской организм
Надо на мужском форуме про цикл спросить...
22.07.2012 07:41 Марина
ну и что, что быстро в первый раз- чуть отдохнули и во второй раз уже по полной программе.
22.07.2012 08:00 Pravdorub
Марина
ну и что, что быстро в первый раз- чуть отдохнули и во второй раз уже по полной программе..

О! есть знатоки )) Так и есть
22.07.2012 10:54 Гость
мудрые слова,хочу свою историю рассказать,начала встречатся с мч,заканчивал очень быстро,как мы не пытались все расно быстро,проверялись все хорошо проблем нет,решила для себя раз его люблю то и секс не так важен в жизни,вот если б его не было другой разговор,теперь я уже жена,женаты 5 лет,знакомы 8,все без изменений,только сейчас дети и времени на 2 3 4 5 6 раз тупо нет,утром рано работа,дети поздно ложаться только 1 раз на 3 минуты секс и усе,не знаю вообщем уже все это не напрягает видимо привыкла,куда идти и стоит ли идти,может к психологу,или вооьбще все оставить без изменений
22.07.2012 11:37 Я_Svetlyachok
Могут быть скрытые проблемы - со здоровьем. Ничего не болит, в чем причина? Мой МЧ ходил к врачу - воспаление простаты, высокая чувствительность головки. Медикаментозно лечился, 3 курса лечения проходил, теперь все ОК.
22.07.2012 17:13 Гость
Можно попробовать так. Первые два раза пусть мужчина получает удовлетворение (оргазм) для себя, и разумеется, что при этом пытается и вам доставить наслаждение. В 3-й и 4-й раз момент его оргазма будет сильно откладываться, так что и вы сможете получить полное удовольствие. Разумеется, что это будет происходить в один день/ночь.
Говорю вам как мужчина.

И еще, очень коробит ваши "МЧ", как то это уничижительно звучит. Да и вульгарное "кончил" тоже как то некультурно звучит. Нет, конечно, в соседнем магазине продавщицы во всех подробностях весело и с матюками обсуждают достоинства своих самцов ( как вы пишите "МЧ", но я с таким контингентом "ЖЧ" не общаюсь.
22.07.2012 18:32 vitz
В "Интимах-Андреях" есть какие-то смазки снижающие чувствительность, попробуйте...
22.07.2012 20:33 Гость
Действительно, пусть в презике будет, тогда уж точно не кончит через 2 минуты
22.07.2012 20:54 xxXelenaXxx
vitz, я слышала отзывы, что после таких мазюк с трудом вообще встает..Гость ( 128.68.*.* ) , а если мужчина только на 1 и 2 раза максимум может, а потом никакими способами не поднять?(включая перерывы, перекуры) хотя по молодости до 5 доходило, правда коротко
24.07.2012 04:13 Гость
Гость ( 77.242.*.* ) , В том-то и дело что в призервативе!так быстро.... но ситуация оказалось немного улучшилась....(в мою правда сторону)В том что на второй раз-третий.....он не может кончить вобще!......если сразу приступить после первого акта.Пройдёт часика-пол...то да сё...пока отвлечётся,потом опять таже проблема с первым актом. И поэтому я поняла альтернативу для себя,что не даю ему отдыха длительного после первого акта,буквально не более 5-10минут.... и опять,чтобы сильно не отходил"так сказать,вот тогда ДОЛЬШЕ)).Зато как Он рад был,когда увидел,что всё таки я тоже по кайфовать успеваю. Но почему он блин!!второй то раз не может кончить уже?!!!
24.07.2012 07:04 vitz
Гость ( 188.186.*.* ) ,
Патамушта кончился порох в пороховницах
Пока еще новый насобирается...
24.07.2012 08:59 serebro22
vitz,
24.07.2012 09:45 Гость
[b]Гость ( 188.186.*.* ) как долго встречаетесь?
09.09.2012 20:54 spektr
у нас с мужем до свадьбы еще когда встречались тоже была такая проблема, он сходил к врачу оказался какой то вирус он подлечился и все отлично, таких промахов больше не было))))
09.09.2012 21:43 MIREYKA
болезнь есть такая мужская-лечить надобно.. 2-3 минуты и усе.. значит пора к врачу топать
09.12.2012 01:20 Гость
У меня похожая ситуация,парню 20 лет! встречаемся 3,5 года. в первый раз когда у нас было, он продержался только минут 5 и то,очень медленно все делал,что я даже толком ничего и не поняла. (хотя по рассказам у него была и не 2 и не 5 партнерш)
второй раз был еще хуже! у него не вставал,никак вообще,мне было очень не ловко. третий раз был тоже ужасным! он уже только минуту и все.и так каждый раз у нас...мне уже даже и не охото с ним заниматься сексом...но а ему этого не объяснишь,тк боюсь обидеть.
я уже нервничаю,почему так происходит?из-за чего ???? что мне делать!???подскажите мне! я уже не знаю что делать,на стену лезу.
09.12.2012 11:15 Анюткин90
У меня у подруги был такой знакомый. Он просто говорил что быстро перевозбуждается. ничего сделать с собой не может, может даже "не дойти до места дислокации" и кончить только от прикосновений и возбуждения . К врачу наверное нужно. Тут вины вашей нет.
07.01.2013 13:51 Гость
Анюткин90 , ссылка
23.01.2013 20:02 dedEGOR
На первое время попробуйте презервативы CONTEX Long Love они со смазкой снижающей чувствительность.Если дела не исправятся,без разговоров к врачу!!!Успехов!!!
26.02.2013 14:10 Гость
Это во многом зависит от женщины. История из жизни: Моя жена- по большому счету, моя первая женщина. Чаще всего у нас так и было и я начал подумывать, что у меня паталогия какая-то. 3 года назад мы развелись.... и тут меня понесло.... Слышал от девушек фразы: Ты знаешь, это был мой первый оргазм.... или И чего твоей жене не хватало..... или же Это было нечто, а то порою потискают 10 минут и все.... и тому подобное. Полгода назад мы с женой поняли. что все-таки браки заключаются на небесах, к тому же ребенок у нас, в общем, мы сошлись обратно. И Вы знаете, история повторяется. Я в шоке. Может это потому, что каждый раз секса приходится выпрашивать на протяжении нескольких дней, а потом во время то ей это не так, то это неудобно и т.д. Может быть настрой пропадает. я не знаю
27.02.2013 22:19 Samovolka
Если раньше с другими было подольше, а с вами сейчас быстро получается, то значит нет проблемы то со здоровьем. Сильно вы сексуальная вся наверное, не в силах он придержать ). Мы вот беременны 9-й месяц, редко стали секес себе позволять, желание то у него хоть отбавляй, но боимся часто. Дак когда любовью то занимаемся, всё за минуту тоже происходит, потому как редко,до беременности был секс регулярный и насыщеный. Проэцируя на вас, думаю что заводите вы его сильно, ну это как бы вам льстить должно), бывшие девушки приедались уже чтоли, не так страстно у него всё происходило, а вы бомба какая-то . Вобщем это только мнение, основанное на наблюдениях за своим мужчиной. Вы там обмолвились ещё про то что бросать его думаете, не надо так , как-то не по-человечески. У девушек со временем наоборот падает либидо, не бросать же вас из-за этого. Ну а врача ни кто не отменял, раз люди советуют, значит опыт есть и такой.
28.02.2013 11:46 Гость
_ИРИНА_, вот никогда граммар наци не была, но это Проэцируя... доставило
28.02.2013 11:47 Гость
_ИРИНА_, вот никогда граммар наци не была, но это Проэцируя... доставило
28.02.2013 11:47 Гость
_ИРИНА_, вот никогда граммарнаци не была, но это Проэцируя... доставило
28.02.2013 11:48 Гость
_ИРИНА_, вот никогда граммарнци не была, но это Проэцируя... доставило
28.02.2013 12:58 Лефффка
А часто у вас секис? Просто по моему чем реже,тем быстрее мужчина кончает,особенно если молодой и не умеет еще хорошо себя сдерживать. Или может у вас прелюдии слишком длинные и он просто перевозбуждается,тогда тоже может все произойти очень быстро. А вообще мне кажется (если мужчина здоров) то это все зависит от его опытности. Потому как опытные мужчины могут и за 2минуты кончить и час продержаться.умеют контролировать.
12.03.2013 00:35 olga8901
Видимо сильно нравитесь ему!!

Тема закрыта