СРОЧНО ИЩУ ДОНОРА Я/К (ооцитов) в. г. ТЮМЕНИ

04.07.2012 12:38 Гость
Ищу донора яйцеклетки девушку проживающую в г. Тюмени или пригороде.
Темноволосую, высокую не склонную к полноте, группа крови с положительным резус-фактором.
Цвет глаз желательно серый, серо-голубой, голубой, зелёный, имеющую здорового ребёнка (детей) ведущую здоровый образ жизни. Вознаграждение по договорённости. Программа в ближайшее время в г. Тюмени центр "Меркурий"
07.07.2012 23:09 Гость
Гость ( 91.203.*.* ) , мы с мужем ка раз планируем ребенка, второго... Если это не повлияет на будущую скорую беременность , можно и помочь вам!
08.07.2012 02:29 Гость
мне за 30. стану сурмамой. своих детей - двое.
не пью, не курю. не замужем.
за темой слежу, заинтересовавшимся напишу в личку.
08.07.2012 13:09 Гость
Ой девочки не идите к ней донором она такие гадости пишет про вас на форумах что просто это кошмар. Лучше обратитесь в центр и вам там подберут подходящую пару хорошую. Это жестокий человек который ищет себе донора за копейки. А в агентствах по подбору доноров в Тюмени дают донору вознаграждения минимум от 60.000. И в агентстве заключат договор с заказчиком если у донора будут какие то осложнения после пункции она обязана вас пролечить. А если вы просто пойдете не официально то ей плевать будет на вас если будут какие то проблемы с вашим здоровьем. Я вас прошу подумайте девочки над этим.
08.07.2012 16:17 Гость
Гость ( 176.222.*.* ) ,

Как вам не стыдно? Что я плохого написала о девочках -донорах? Я наоброт за них заступась, чтобы не шли они в эти "сомнительные агенства", она без вас намного больше денег заработает, а так получается вы на них деньги зарабатываете. Вы с заказчиков берёте 148 тыс., а донорам как пишите платите 60 тыс. (в чём я очень сомневаюсь). Хотя бы половину платили. Не стыда не совести у вас нет, такое писать!!!! Лучше бы молчали совсем, а то я вам могу сделать рекламу, мало не покажется. И поверьте, я имею возможность заплатить более 60 тыс. хорошему донору, чем вы.
08.07.2012 16:23 Гость
[b]Гость ( 213.87.*.* )

Спасибо что откликнулись, но я нуждаюсь в доноре ооцитов, выносить и родить я сама могу. Вы напишите объявление на сайте meddesk.ru, там много био ищут СМ., думаю и с вами кто захочет связаться.
08.07.2012 16:27 Гость
Гость ( 176.214.*.* )
Гость ( 91.203.*.* ) , мы с мужем ка раз планируем ребенка, второго... Если это не повлияет на будущую скорую беременность , можно и помочь вам!.


Спасибо что откликнулись! Мы бы не могли с вами связаться по электронной почте? Или оствьте мне свой тел., я вам перезвоню.

marina-esipova@mail.ru
10.07.2012 12:52 ecomama
Гость ( 188.17.*.* ) , На меддеске писали в разделе трансплантация и донорство? Еще есть сайт Остров кенгуру и на пробирке раздел по поиску доноров) удачи вам

Отредактировано ecomama 03.06.2013 02:29

10.07.2012 13:24 ecomama
10.07.2012 16:07 Гость
ecomama,

Да и там писала, а вот в пробирке найти не могу, там есть темка " Протоколы с Д/Я, но там девочки почти все московские общаются, а московские клиники сами доноров предоставляют. Спасибо Вам!
14.07.2012 02:36 буравчик
мне интересно, никто никого в лицо не знает, под ником гость может быть кто угодно, а такое чувство, что гости друг друга знают и имеют претензии
18.07.2012 14:15 Гость
Обратитесь в Малыш на 2 этаж,там открылось официальное агентство по подбору доноров и сур.мам
01.08.2012 08:38 Гость
Гость ( 176.214.*.* )
Гость ( 91.203.*.* ) , мы с мужем ка раз планируем ребенка, второго... Если это не повлияет на будущую скорую беременность , можно и помочь вам!.



поверьте.. повлиять может.. донор яйцеклеток - риск не маленький.. там либо норм, либо потом как бы вам самой, не только донора пришлось искать, но и сур.маму..
18.09.2012 21:56 Гость
Гость ( 217.195.*.* )
Обратитесь в Малыш на 2 этаж,там открылось официальное агентство по подбору доноров и сур.мам.
Гость ( 217.195.*.* ) , [b]Гость ( 217.195.*.* ) да не агентство а обдираловка. Захотели легких денег эти эмбриологи, именно они и додумались до такой идеи. Делали бы свою работу. Там темный лес и до истины не докопаться.
25.09.2012 13:37 Тортинка
Привет всем ! Ищу донора яйцеклетки! Невысокую светлую не полную девушку! Вознаграждение 50+ анализы. Alsu.mady@mail.ru
25.09.2012 13:52 Тортинка
девочки кому нужен донор! У меня программа в меркурии в ноябре , декабре с донорской яицеклеткой, ПОДЕЛЮСЬ!
15.10.2012 14:48 Гость
Гость ( 217.195.*.* )
Обратитесь в Малыш на 2 этаж,там открылось официальное агентство по подбору доноров и сур.мам.
Гость ( 217.195.*.* ) да не агентство а обдираловка. Захотели легких денег эти эмбриологи, именно они и додумались до такой идеи. Делали бы свою работу. Там темный лес и до истины не докопаться.

Хочу открыть глаза всем, на весьма доброе и отзывчивое агенство по подбору доноров и сур.мам!!! во-первых: там всё ясно и прозрачно,всё чётко и понятно!( но наверно если вы их конкурент, то для вас одни вопросы... ) во-вторых: с тобой занимаются не " какие-то там ", а люди с медицинским образованиям!!! в-третьих: я взяла через- это агенство отличного донора и умная и красивая... и в итоге я беременна! СПАСИБО- ПРИЯТНЫМ И ДОБРЫМ работникам этого агенства, если бы не они, я бы так и ревела по ночам от своей безысходности. БЕРЕМЕННОСТЬ --- 3 МЕСЯЦА Желаю всем этого райского состояния!!!
30.07.2013 16:59 Гость
Скажите, пожалуйста, я могу стать донором, если у меня избыточный вес(спрашиваю, потому чтоэто у меня не наследственное уж точно))), а скорее из-за нарушения пищеварения)?..
30.07.2013 19:47 Гость
Гость (188.186.*.*)
Скажите, пожалуйста, я могу стать донором, если у меня избыточный вес(спрашиваю, потому чтоэто у меня не наследственное уж точно))), а скорее из-за нарушения пищеварения)?..
Ну если это не гормональное нарушение, то наверно можно. Главное чтоб анализы были хорошие , а там уже каждый под себя ищет!
23.08.2013 02:03 аист1988
Стану донором ооцитов. Рост 161 см,вес 50 кг, карие глаза шатенка, дочь 5 лет. Без вредных привычек и заболеваний.mamulya_1988@mail.ru
15.03.2014 18:45 Гость
Здравствуйте. Я - донор яйцеклетки с опытом 1 раз. Результат был отличный. Здорова как физически, так и психически. Прошла все обследование,одобрена клиникой. Имею Высшее пед.образование. О себе - 30 лет, не замужем, есть ребенок. Внешность славянская, глаза зеленые, волосы - русые, стройная, рост 160 см. Осознанно и серьезно подхожу к программе, обязуюсь строго выполнять предписания врача, принимать препараты в строго назначенное время. Выкидышей и абортов никогда не было, роды были только свои. От Вас - оплата гонорара (70 т.р.) в день пункции, но 10 т.р. в день начала приема препаратов, оплата всех стимулирующих препаратов, оплата моих анализов (+кариотипа). Вступлю в программу только в г.Тюмень, Екатеринбург, Челябинск. В другие города - по договоренности. Пожалуйста,сразу пишите в каком месяце планируете программу. В любом случае - всем удачи, удачных протоколов)))
15.03.2014 19:48 N@t@
Гость (31.207.*.*), интересно, а что вам первый раз кариотип не делали? Зачем снова его оплачивать и делать?
15.03.2014 20:18 Гость
Девочки, а почему донор должна быть только до 35 лет?
15.03.2014 20:22 Гость
Гость (31.207.*.*), скажите, когда у вас был протокол, в каком году/месяце, в какой клинике и у какого врача? сколько клеток получено? откуда знаете что результат отличный?
15.03.2014 21:29 милашка83
N@t@, поддерживаю вопрос
15.03.2014 21:43 N@t@
Гость (217.118.*.*), потому что у молодых яйцеклетки обычно более качественные получают и яичники лучше реагируют на стимуляцию. Да что уж греха таить, чем мы моложе, тем здоровее. С возрастом почти у всех появляются какие-нибудь гинекологические заболевания
16.03.2014 19:19 Гость
N@t@, я бы с этим поспорила....Мне 38й год,я полностью здорова,по гинекологии все ок,иммунитет хороший,хроники никакой нет,ЗППП никогда не было,один партнер-муж только!!!!!Есть ребенок,он тоже полностью здоров!!!!!Это смотря как за собой женщина следит!Мне еще хоть в космос и 10 родить можно.....
16.03.2014 19:45 Гость
N@t@
Гость (217.118.*.*), потому что у молодых яйцеклетки обычно более качественные получают и яичники лучше реагируют на стимуляцию. Да что уж греха таить, чем мы моложе, тем здоровее. С возрастом почти у всех появляются какие-нибудь гинекологические заболевания


Гость (188.186.*.*)
N@t@, я бы с этим поспорила....Мне 38й год,я полностью здорова,по гинекологии все ок,иммунитет хороший,хроники никакой нет,ЗППП никогда не было,один партнер-муж только!!!!!Есть ребенок,он тоже полностью здоров!!!!!Это смотря как за собой женщина следит!Мне еще хоть в космос и 10 родить можно.....


Соматически и гинекологически здорова. Родила в 36, 5 -ребенок здоровый. Смотрю- многие молодые рожают больных, да и со здоровьем многим молодым до меня как до луны пешком
16.03.2014 20:03 N@t@
Гость (188.186.*.*), с чем бы вы поспорили? Я ж написала С возрастом ПОЧТИ!!! у всех появляются какие-нибудь гинекологические заболевания. Если вы попали в немногое большинство женщин с идеальным здоровьем, то поздравляю! Хотя 38 это еще и не возраст
16.03.2014 20:09 Гость
Боже. Ну и темные у нас люди. Причём тут ваше здоровье? вы можете хоть десятерых родить и пахать на вас можно, но как донор Вы будете никакая. качество ЯК и ваше соматическое здоровье вообще никак не связано.После 35 клетки "в условиях пробирки" развиваются плохо. Это факт. качество яйцеклеток напрямую зависит от биологического возраста женщины и от того, что родители в нее генетически заложили, а не от общего здоровья, хотя безусловно и оно важно.

Тема закрыта