Развитие наших крох! Давайте делиться ссылками и материалами!

06.07.2008 13:22 Arinkina
Здравствуйте, милые форумчане!!!
Давайте делиться советами по развитию малышей. На этой страничке я хочу привести несколько интересных ссылок по развитию ребенка.

От модератора:
уважаемые пользователи, эта тема - для общей информации и ссылок на развивающие материалы. Не надо здесь задавать вопросы "во сколько ваш малыш начал ползать" или другие подобные - для этого существует наш огромный форум (и поиск, кстати). Здесь - копилка ссылок и материалов по развитию детей.
Внимание: несанкционированная реклама и объявления удаляются, за их размещение выдается предупреждение.

Отредактировано модератором Padme 15.03.2015 09:08

Ответить
Цитировать
03.02.2019 16:00 Юлия_87
Здравствуйте, я- профессиональный фотограф. Предлагаю семейные или индивидуальные фотосессии в любых локациях. Помогу с идеей. Стоимость от 1000 р/ч. Обращайтесь в личные сообщения, скину портфолио.
Ответить
Цитировать
27.03.2019 18:59 Гость
Девочки, у нас уже как 2,5 года детский коврик Mymatto. У ребенка диагноз Атопический дерматит с двухмесячного возраста. С того времени я стала читать много информации в интернете, как справиться с таким диагнозом, чтобы не провоцировать раздражения, тем более высыпания были на щёчках. Когда пришло время лежать на животике и играть на полу, я уже знала что ребёнок не должен играть на обычном ковре. Коврик Mymatto к тому же без запаха и безвредный, не образуют статическое электричество. На сайте производитель указал, что легко стирается в стиральной машинке, но мы за время использования, просто споласкивали водой. Кому интересно, заказывали с интернет сайта https://mymatto.ru вся информация о товаре есть на сайте.

Отредактировано СветLана 27.03.2019 19:06

Ответить
Цитировать
08.05.2019 02:07 82454648264
i81900274,
Ответить
Цитировать
20.08.2019 13:25 ElJam
нам скоро 4, пазлы уже собираем, лего любим и играем, велосипед, самокат освоили, нравится играть со скейтом, но пока не научился. из развивалок дома - краски, в том числе пальчиковые, пластилин, нанизывание на ниточку шариков с отверстием, мельче и крупнее, кормление игрушек, укладывание их в кроватку, песни, сказки, стихи. и это все за полтора года после постановки диагноза РАС
Ответить
Цитировать
28.10.2019 15:50 brilliant307
Всем привет) А есть у кого ссылка, где можно скачать для распечатки шаблоны для поделок с крупами? Чтобы с ребенку дать распечатанный шаблон и он сам делал поделку из крупы?
Ответить
Цитировать
23.12.2019 16:02 Алекси
была не так давно на курсе молодой мамы. Много полезной информации вынесла от этой встрчи. одна из них.
Ответить
Цитировать
25.11.2020 10:48 Top
Девочки, отдам книжки для беременных может кому знакомым надо и для молодой мамы
Ответить
Цитировать
25.11.2020 14:06 alisaXcs
Ссылка музыку можно найти на этом сервисе. подойдет как родителям так и детям много новинок есть и радио и приложение. Слушаю здесь
Ответить
Цитировать
29.11.2020 17:13 alisaXcs
Вот еще один интересный сервис Ссылка там и клипы и нарезки есть. Все в одном месте очень удобно
Ответить
Цитировать
16.03.2021 23:59 Taninka
В копилочку: отличная группа Вконтакте по раннему развитию детей, с материалвми и советами, интересная: Ссылка
Создана производителем инновационных водных развивающих ковриков Baby Code (но это наверное для другой темы, как эти коврики развивают навыки и физические способности ребенка). В любом случае, достойно внимания.

Отредактировано Taninka 16.03.2021 23:59

Ответить
Цитировать
04.04.2021 16:50 natashablac
Ответить
Цитировать
12.12.2021 21:56 OlgaM
Всем добрый день. Моей крохе 1,5 года. До этого только читала ей сказки. А тут недавно нашла в интернете сайт с аудиосказками (вот он - Ссылка Думала, еще мала и не будет слушать. Но сама удивилась, как внимательно она слушала сказку "Два деда мороза", правда коротенькую, на 5 минут. Попробую как-нибудь еще какую-нибудь сказку включить.
Ответить
Цитировать
13.12.2021 08:59 Гость
Осторожно !

Новый рекорд для отечественной эроиндустрии - 2617 видео эротических шоу -
установила жительница г. Тюмень.
Под псевдонимом AllureYoung Марина Прутова, в свободное от работы тренером в
WellnessFit&Spa , что на Чукотская 7а, участвовала в 2617 видео для взрослых.
И это только под одним псевдонимом, на одном только сайте...

Ссылка
Ссылка
Ответить
Цитировать
12.01.2022 01:38 Гость
А мне и деткам нравится смотреть на ютубе детские каналы Один из любимых нами Ссылка "ДвойНяшки Мира и Мика"
Ответить
Цитировать
22.02.2022 20:40 zxcvbnm
Детские книги, развивающие пособия, чтение для школьников и полезные книги для родителей - можно найти здесь Ссылка
Цены радуют
Ответить
Цитировать
09.06.2022 14:37 Гость
Развивашки Вместе с мамой
Ссылка
Ответить
Цитировать
15.02.2023 02:54 madamsimon
Доброго дня!Занятия онлайн или на моей территории-центр.(Красных Зорь). Подготовка к школе.Коррекция темпа чтения.Обучение чтению и запуск речи.Опыт работы с детками с особенностями в поведении и здоровье.Опыт более 20 лет.Образование педагогическое.Не стою на месте изучаю новые методы и пробую свои .Диагностика развития деток от года.Цены ниже,чем в центрах.Кабинет для занятий ,бассейн с сухими шариками,кошкотерапия,рисование на песке. Ночное чтение сказок для детей до
13 лет.(онлайн).Большой выбор произведений.(цена за 30 мин.-150 руб). Нейрогимнастика для детей с ДЦП. Индивидуальный подход к каждому ребенку.Цена занятия от 250 руб.Связь через скайп или Вайбер или WhatsApp/ 89634537176 Серафима.Есть три места .
Ответить
Цитировать

Добавить сообщение

Отправить сообщение