Батурина Ирина Валерьевна (Даудельная, 12 кабинет, УЗИ)

30.09.2019 15:50 Гость
Была у Ирины Валерьевны сегодня. Очень понравилась женщина, не грубая. Когда я увидела на экране малыша, он сказала:-ваше скоровище Очень положительно общалась. Приятная женщина. Пол, говорит, будем смотреть? И сказала, что услуга платная, оплатить в кассу. Пол определила сразу. Осталось приятное впечатление от нее.
23.10.2019 10:46 Гость
А мне Батурина не понравилась, да, много сюсю и добрых слов, но по результатам УЗИ много вопросов, хотя советовали именно к ней сходить, в общем , не пойду больше,
Если бы Ниязова не уехала, только к ней , сейчас выбираю между Павловой и Кузнецовой
05.12.2020 06:02 Гость
Так сложилось, что до 1 скрининга мне уже пришлось побывать на УЗИ 4 раза. Сохраняем беременность. Сегодня 12 недель были с мужем планово у Ирины Валерьевны и я думала, что обследование пройдёт очередной раз на нервах и со слезами. Но я очень ошиблась!!! Врач очень внимательно изучала лялю, я не мешала. Только в середине обследования вспомнила, что забыла попросить фото. Извинилась, что прерываю и попросила. Мне спокойно ответили, что сделают. На все мои вопросы (возможно дурацкие) Ирина Валерьевна ответила внятно и терпеливо. А в конце на мой вопрос, видно ли пол (в чем я очень сомневалась)), внезапно ответила - мужичок!!! Вот они, долгожданные слезы радости))) просто у нас две доченьки и решили с мужем рискнуть напоследок) врач с трепетом отнеслась к моим слезам, подождала, пока успокоюсь, шутила...и только потом продолжила. Рассказала по дальнейшей сохраняющей терапии в отличии от других предыдущих УЗИстов, которые то и дело пожимали плечами. Ирина Валерьевна, спасибо Вам за внимательное отношение, за профессионализм ну и за слезы счастья
Ирина Валерьевна чудесный врач и человек! Очень внимательное отношение и к маме и к ребеночку, в прошлую беременность ходила только к ней платно,много раз.
В 12 недель заподозрела нам девочку, но утверждать не стала, в 16 увидела точно.
То есть если Ирина Валерьевна увидела пол, то можно не сомневаться, что вме верно!!
23.03.2022 17:08 marische4ka
Добрый день, девочки!
Я была в восторге от Батуриной И.В. после первого скрининга в ПЦ -все рассказала, показала, успокоила.
Но есть вопрос несостоятельности шва и поэтому на проверку через 2 нед. рекомендовали - решила пойти к ней же в платную (записалась в Жизнь).
Позже гинеколог в консультации бесплатно дала направлени в ЖК, но я решила, что два мнения - не хуже одного и не стала отменять запись.
Результат ошеломил, не то слово. Вечером Батурина говорит мне, что "укорочение цервикального канала, срочно задумайтесь о писарии-наши врачи все это делают" на словах говорит длинну шейки матки, но не указывает в заключении узи, тк я изначально к ней с вопросом шва узи записана. У меня страх, скорей узнавать окна врачей в их клинике, стоимости и тп. Не спала ночь. Благо утром было узи в ЖК. Там мне говорят "у Вас отличная шейка матки и все у вас хорошо идет". Был день до приема гинеколога. Уже начался страх сесть за руль и поднять что-то тяжелее кружки. За сутки нахожу запись к акушеру-гинекологу ведущему узи беременных в Юнимеде на Ямской, мы с ней все вместе проверяем и по прямой и по дуге; на полный и пустой мочевой - не поверите, но нет никакого показания к писарию, нет укорочения цервикального канала никакого. Что это было с её стороны за желание послать меня к врачам в клинике дальше или невнимательность в конце рабочего дня?.. но больше я к ней ни ногой!!!

Тема закрыта