Батурина Ирина Валерьевна (Даудельная, 12 кабинет, УЗИ)

15.05.2011 20:03 Aroma
Тоже заметила, что врач сильно на живот давила датчиком, я аж в простынку вцепилась. Но терпимо было.
В остальном показалась компетентной. Правда безэмоциональной.
16.05.2011 09:56 Юлена
Девочки, все таки кто-то должен остановить её с надавливанием датчика! мне только это не понравилось.. Потому что до неё и после я уже делала узи - никто так еще не давил сильно.. а тут сплошные жалобы! ну правда очень неприятно было сама помню..
18.05.2011 13:07 Malinel
Я осталась сильно не довольна процессом.
Во-первых, ничего не слышно, как будто специально говорит так, чтобы 5 раз переспрашивать пришлось.
Во-вторых, Давит датчиком неимоверно!
Во-третьих, напутала мне с полом ребёнка. Сначала сказала мальчик, отправила погулять, в это время другую смотрела и в заключении написала пол женский! Я с ними там не стала связываться (её состояние было - танк переехал), сходила в свою ЖК где мне всё показали и чётко мы вместе определили мальчика!
В-четвёртых, ни фото не сделала, ни просто на экране не показала.
В общем, если на 3й скрининг мне к ней талончик будет, пойду лучше платно, но к адекватному врачу!
19.05.2011 21:51 EvgeniyaRazh
Я завтра к ней иду... Что-то волнуюсь...
20.05.2011 10:41 Charity
я ходила к ней в 24 недели, не могу сказать, что мне что-то не понравилось. я все слышала, что она диктовала ассистентке. очень доброжелательная))
20.05.2011 16:08 EvgeniyaRazh
Я только, что с узи. Ничего плохо сказать не могу, на живот сильно не давила, все рассказала показала, даже пол сказала до оплаты . еще и фотку в подарок сделала Вообщем мне понравилось
21.05.2011 09:14 Irin4a
Мне через недельку на УЗИ, вот решила почитать отзывы, так как лучше лишний раз себе нервы не трепать и настроится И только теперь понимаю, что даже не знаю, чего ждать от специалиста доброго приема или хамства...Хотя и мы тоже не всегда бываем тактичными и порой портим им настроение, ну мы ведь беременные, нам простительнонадеюсь, что впечатления останутся хорошими!!Всем спасибо за ваши отзывы, очень важно знать мнение уже бывалых
21.05.2011 10:41 Юлена
я шла с улыбкой к ним, они кстати это заметили положительное настроение и разговаривали со мной очень хорошо, иногда врач острила конечно, но я такая что могу в юмор обратить либо не обратить внимания чтобы нервы не портить.. Но давила она сильно датчиком -аж дух захватывало внутри где -то..неприятно.Еще никто не делал так ни до ни после... Кто бы ей сказал об этом - может не знает..
28.05.2011 10:16 Irin4a
Вчера была с мужем на УЗИ в 12 кабинете, но принимала не Батурина, а Новоселов. Вышли в абсолютном восторге!!Врач отличный, все что просили показал, рассказал.Все у нас в порядке. Показал нам наше чудо Как приятно попадаль к таким врачам
28.05.2011 17:52 Тaтьянa
Я тоже была в апреле у Новоселова,просто внаглую к нему зашла и все,он мне еще сказал,ты че самая умная что ли?!Я говорю ахха,посмотрите меня пожалуйста,а то в том кабинете тетка какая то не очень доброжелательная,пока дождешься очереди с ума сойдешь,а к нему сказали,что он не принимает.Вот, а я к нему зашла и просто сказала: сделайте пжл УЗИ,он говорит давай ложись. Клевый дядьке,еще мне бесплатно фотку сделал и пол сказал.
28.05.2011 19:08 Гость
а кто там молодой такой парень узи делает, расписался что-то на Т., не знаете?Не Новоселов, он в другом кабинете был.
30.05.2011 16:18 frina
Были сегодня с мужем на узи. Батурина показалась мне вполне доброжелательной и компитентной. Все показала, рассказала. Пол определила и две фотки в подарок сделала (бонусом за третьего мальчика), так что заплатили только за определение пола.
19.08.2011 13:25 М@троскин
Ходили недавно на УЗИ к Батуриной, срок 12 неделек. Не хотела идти в ПЦ вобще то, но что поделать сезон отпусков - направили.

Ничего плохого сказать не могу. Уравновешенный и доброжелательный врач. Датчиком мне не давила. Смотрела очень внимательно. Как только я заикнулась про мужа - тут же его привели и посадили рядом, все она ему рассказала, показала. Когда я начала пытаться подглянуть в монитор, она тут же его ко мне развернула и рассказала и показала все мне

Единственное, что говорит она как-то тихо-тихо. Но на все вопросы мои и мужа спокойно отвечала, когда интересовались или переспрашивали. Муж вконце попросил фоточку так она сделала даже две


20.08.2011 08:07 BLR
alluska
а еще оказалось она живет в моем доме и я ее очень часто вижу и вспоминаю эти дурацкие диагнозы, какой то негатив идет при виде ее..

Батурина пишет кучу диагнозов, не подтверждающихся у других специалистов и в жизни, причем в своих диагнозах противоречит сама себе и врачи потом сидят с большими глазами и понять не могут что она имела ввиду-как же всетаки на самом деле
если бы была возможность выбирать-я бы к ней ни ногой
22.08.2011 17:43 Марьяна79
Была у Батуриной 19 августа! Фотку сделать не смогла, малышка личико прятала, говорит тихо, но понятно! В диагнозе написала - загиб желчного пузыря, перетяжка под "?" у ребеночка, но я в ее предсказания не верю... думала хоть покажет пол ребенка, тоже ничего подобного, муж не дождался пока его вызовут, ушел на улицу со старшей дочерью.
На живот датчиком сильно давила... мед сестра, что с ней сидит, не очень приветливая, разговаривает с беремяшками как с людьми "второго сорта", типа - "Та, что на кушетке! Первый день месячных скажите?"... Я вообще не поняла, что это за обращение, в карточке вроде написано ФИО, ну лень тебе имя и отчество произнести, ну хотя бы по имени можно обращаться! Сама Батурина, пыталась охаить то мед учреждение в котором я стою на учете - "Что, мол У Вас там плохо делают УЗИ, сюда всех направляют" и тут же отвечает сама себе - "Да, у нас самые лучшие аппараты и врачи!" Не стала я с ней на эту тему дискутировать... а после поговорив с подругами, которые тоже в положение, выяснила, что Батурина, всем задет такой вопрос по поводу направлений на УЗИ в их ПЦ.
Это, что получается...попытка вознести себя в глазах общественности или просто цену набивает?...
Фу-фу, очень пожалела, что сходила, никаких положительных эмоций от этой "бригады медиков", больше не пойду к этому специалисту

Отредактировано Марьяна79 30.05.2013 18:57

04.10.2011 11:00 мамаЛёши
Девочки, начиталась отзывово, теперь и незнаю что делать, узи через неделю, должна идти к ней, но я итак со своей беременностью (после регресса) как невростеник, для меня на узи как на каторгу, никакой радости, только страх, да еще и к такому врачу...
04.10.2011 13:48 yuliy1606
grow, я тоже была у батуриной она на меня даже прикрикнула что я пытаюсь на монитор посмотреть, а когда увидела мои слёзы сразу сбегала за моим мужем посадила его рядом и сказала ему мою руку держать и ворковала прямо, нам не понравилось как она с нами обращалась, я на 32 недели ходила в "Малыш" там очень классно узист супер, ещё и видео бесплатно подарили только надо диск с собой взять и дочку нашу напечатала кучу фоток
03.11.2011 22:34 marphutta
Сегодня была у нее,вроде бы адекватная девушка!Говорит правда очень тихо,фото нам не напечатали,мы изо всех сил прятались....Говорила со мной в основном мед.сестра....
11.01.2012 21:16 Apelsinka77
Сегодня была у Батуриной))) Ощущение, что она не с беремешками, а на конвейере работает, надеюсь ничего не пропустила и все нормально посмотрела... Попросила ребенка показать, она так равнодушно, и что, вы что-то там поймете? повернула экран, ничего не настроила, там естессно пятна и ничего не понятно, я спросила это голова, она ухмыльнулась , неееет, говорит.... все? посмотрели? и экран отвернула... Я ни на одном узи, даже бесплатном на такое отношение не нарывалась... Пол пришлось упрашивать определить, сказала, что платно, я согласилась, уточнила, что 250=, я согласилась, на что она удивилась: "Вы платить будете?" То ли я единственная поинтересовалась, то ли что....))) Хотя надо сказать ей спасибо, с таким настроением запросто могла и послать!))))
Говорит действительно тихо, живот, да, давит... но первый раз я была у Титаренко, там меня какая-то практикантка смотрела, было ощущение, что она не ребенка смотрит, а пытается мне позвонки перессчитать... с моей угрозой дома но-шпой и папаверином поправлялась...
22.03.2012 15:11 olvia_1982
Батурина сказала мне на узи что у плода сердце в желудке, назначила много всего...в том числе генетика....Я пошла к Комаровой Ирине Васильевне за подтверждением диагноза. Ирина Васильевна так смеялась..., объяснила мне что у меня абсолютно здоровый ребенок, просто врач не заметил диафрагму.
22.03.2012 16:08 kuzma
А мне она совсем не понравилась, подписываюсь под каждым негативным отзывом
22.03.2012 16:44 kristinka_72ru
olvia_1982, ничего себе не заметила))Вот из-за таких врачей бедные девочки себе места найти не могут....
05.05.2012 13:13 Vera83
Я была у нее в январе в 23 недели. Мне очень понравилось. Да, в процессе УЗИ, говорит она тихо, но мед.сестра все слышит и фиксирует. А после полного осмотра она все рассказывает и показывает. Ответила на все вопросы, сделала фото, и с полом тоже не ошиблась. В 32 недельки мальчугана подтвердили.
29.07.2012 18:03 Хачу_лялю
Добавлю положительный отзыв о Батуриной. В первую Б регресс она заметила очень своевременно. Обращение ко мне было сочувствующее. Во вторую Б в 23 нед все показала, рассказала и мужа позвала, и фотки сделала, и в 3Д малыша включала посмотреть и вместе определяли на кого похожа дочка , хотя был вечер и врач был уставший. Обожаю ее, а вот Новоселов грубиян, не дай Бог у него оказаться мне больше.
28.09.2012 14:32 Гость_85_15
Девочки, у меня направление на понедельник, по времени так поняла, что к Батуриной попаду. Надеюсь на ее хорошее настроение
Подскажите, за определение пола и фото перед приемом нужно платить или после? Просто думаю, а вдруг не удастся рассмотреть или ребенок отвернется, не захочет фотографироваться.
28.09.2012 14:52 АленаЯ
я платила после
04.10.2012 10:53 Гость_85_15
Добавлю свой отзыв. В принципе ничего особенного, врач как врач. Остались ровные эмоции. Сначала долго смотрела все, диктовала мед.сестре, я все слышала. Голос негромкий, но услышать и разобрать можно. Потом определила пол (предварительно соглосовав, сами не попросите, может и не сказать). Я спросила а мне покажете, она повернула монитор, показывала ребеночка, показала то, что между ножек, но я не смогла понять и рассмотреть. Сказала, что все хорошо у нас, все объяснила.
Датчиком давила примерно так же, как и на предыдущем УЗИ в платном центре. Не заметила какой-то разницы.
Прием длился примерно 20 минут. За фото и определение пола отдала в кабинете.

Отредактировано Гость_85_15 30.05.2013 18:57

04.10.2012 11:13 katyara
А мне она нравиться как врач,только к ней ходила на узи когда была беременна в 15 недель беременности сказала пол и фото подарила)))
21.10.2012 23:14 Кисточка
Девочки, Ирина Валерьевна - замечательный врач и человек! Сходили к ней на УЗИ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Сначала все посмотрела, а потом запустила мужа и все-все нам рассказала, показала Я передавала привет своему малышу,которого видела на экране, маша ручкой, она помахала ему тоже))) Как мне показалось, мы ОЧ долго на приеме были, сидели и радовались нашему лялечке! Скоро пойдем к ней определять пол
СПАСИБО ВАМ, Ирина Валерьевна!!!
16.01.2013 16:11 Гость
В ТОМ ЧТО БАТУРИНА ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ В СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ЭТО ВОЗМОЖНО, НО НЕДАВНО БЫЛИ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ НА ПРИЁМЕ Я В ШОКЕ, Я ВЫШЛА ВСЯ В СЛЕЗАХ, ХОТЯ ПРИШЛА В ПОЗИТИВНОМ НАСТРОЕНИИ, ОБЩАЛАСЬ С НАМИ ОБОИМИ НЕКОРРЕКТНО, ГРУБИЛА, ПРО ФОТО УЗИ Я ВООБЩЕ И НЕ ГОВОРЮ КОТОРОЕ ОНА МНЕ В ИТОГЕ НЕ ДАЛА, ЕЙ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЗДЕСЬ НА САЙТЕ КУЧА ЗНАКОМЫХ, КОЛЛЕГ КОТОРЫЕ ЕЁ ПОКРЫВАЮТ, ТАК ЖЕ КАК И ЗАВЕДУЮЩАЯ, КОТОРАЯ АРГУМЕНТИРОВАЛА ТО, ЧТО ОНА ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ И НА НЕЕ ЖАЛОБ ПИСАТЬ НЕ НАДО, "ПОДУМАЙТЕ О БУДУЩИХ ДЕТЯХ" СКАЗАЛА ОНА НАМ, КТО БЫ ОБО МНЕ КАК О БУДУЩЕЙ МАТЕРИ ПОДУМАЛ, НО МОГУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ - ЭТО ЧЕЛОВЕК С НЕУРОВНОВЕШЕННОЙ ПСИХИКОЙ И НЕКОРРЕКТЕН В ОБЩЕНИИ, О КАКОМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ВЫ ГОВОРИТЕ ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ...............

Тема закрыта