Батурина Ирина Валерьевна (Даудельная, 12 кабинет, УЗИ)

26.06.2008 13:08 Ekaterina_mama
У кого какие отзывы, она всегда говорит пол ребенка првильно?
28.06.2008 11:27 Rita
Была у ней на сроке 20 недель, очень долго рассматривала ребеночка, сделала все замеры, очень понравилась как человек, считаю что и как специалист она тоже адекватная. Нам пол верно сказала.
09.07.2008 12:55 SexyMama
мне очень понравилась..делала УЗИ на сроке 22 недельки..на 33 нед нам подтвердили, что мальчик ждемс родов..чтобы убедиться на 100%
очень добрая женщина, все показала, рассказала..одно фото даже в подарок сделала
09.07.2008 12:57 Печенюха
меня тоже в 12 кабинет направили. но там же в одном кабинете посменно два врача работают?
я хочу к Новоселову, клевый дядька.
но, судя по вашим отзывам, ничего страшного, если и Батурина. Лишь бы мужа пустила. а то завихрения у людей всякие бывают.
09.07.2008 13:21 Гость
А кто -нибудь в курсе, она до обеда или после принимает?
09.07.2008 13:35 _Муся_
знаете 500 руб и вашего мужа пустят
мы тоже в 22 недели в 12 кабинет собираемся, но мне кажется она мне и в 8 на сроке 12 недель делала узи сказла что пацан.
09.07.2008 14:21 Печенюха
да знаю я про 500 рублей. мы уже ходили вместе, еще пойдем. муж просто ждет-не дождется этого.
в 12 недель еще ниче не видно, она вам на картах погадала?
09.07.2008 17:41 oxi
а кто кто с утра то принимает, не хочу к Новоселову, ни чего толком не рассказывает, как пироги печет хоп хоп ... следующая
10.07.2008 09:31 Гость
Зато у Новоселова опыт, он лет 20 уже беременных смотрит, и вообще в Тюмени говорят он супер специалист. Я наоборот только к нему!
10.07.2008 09:38 kallifi
мы 11 идем на узи в эту пятницу тоже в 12 кабинет с утра, спросила кто там будет сказали что как смена выпадет
10.07.2008 09:48 _Муся_
Печенюха не одной мне пол определили на этом сроке. А на картах гадают в другом месте
10.07.2008 10:54 Печенюха
новоселов отличный врач, нам он все рассказал и показал. видимо, как понравитесь, так и отнесется. врачи тоже люди.

10.07.2008 11:46 alluska
я была у Батуриной 2 раза. Вторая беременность. Так как первому ребенку всего год исполнился и я не поверила что опять беременная. Побежала на Даудельную. Народу никого и приняла меня Бутурина. Поводила по животу, говрит что беременности не видно. Предлажила провести трансвагинальное узи, я согласилась, только после на форуме узнала что на таком маленьком сроке ни в коем случае нельзя его делать. Хлтя Батуриной сказаала что у меня примерно 6 недель, судя по последней менструации. Беременность она мою увидела, но говорит что 6 неделями и не пахнет, поставила 3-4 недельки. Все отлично, я безумно рада, поблагодарила ее. Она мне сделала фото абсолютно бесплатно, за узи всего 250 руб. через кассу. Я подумала ой какая хорошая женщина. И вот ровно через неделю у меня пошли кровяные выделения, угроза выкидыша. Я думаю это из за внутреннего осмотра.
Ладно все обошлось. Срок 20 недель и вот я опять у Батуриной, по бесплатному направлению из консультации. И что онам не гооврит, что отставание в развитии, укорочена кость носа и гиперэхогенный кишечник. Срочно к генетику. Я вся на нервах. Представляете после угрозы, молила бога лишь бы ребенок дышал. Я ушла от нее. Не поверила ее диагнозам. И зареклась больше на Даудельную ни ногой. В 30 недель сделала узи у Павловой в Нефтянике, эти диагнозы не подтвердились, ребенок развивается хорошо. Родила сына на 4335. какое может быть отставание в развитии я так и не поняла, такой крепыж.
Я считаю что она специалист не очень хороший, раз мне сделала столько диагнозов неверных. Я всю беременность ка кна иголках из за нее была, столько слез пролила.
10.07.2008 11:47 alluska
а еще оказалось она живет в моем доме и я ее очень часто вижу и вспоминаю эти дурацкие диагнозы, какой то негатив идет при виде ее.
10.07.2008 16:57 Печенюха
ужс-ужс, пойду тока к Новоселову
10.07.2008 17:03 SexyMama
Печенюха,
не ужасайся все индивидуально..мне вот она все хорошо рассказала и показала
10.07.2008 17:51 Печенюха
Да? ну ладно )
я кинулась искать сведения - везде о ней хорошо отзываются ваще-то)))
12.07.2008 13:40 oxi
сходила на узи был Новоселов, действительно все рассказал, показал, фоточку сделал. А первый раз была у него не понравился, что: все ни чего не видно, фотку не сделал и т.д., сейчас уже понимаю что попала к нему перед обедом и он торопился, вобщем ладно хороший дядя. Сделал фоточку в трехмерном, как это чудесно, там малыш, такой маленький, на меня похожий, такой красивый вобщем я счастлива. Новоселову
02.11.2009 11:57 Milashka
Сегодня была у Батуриной с мужем. Муж - бесплатно абсолютно!!!! ЗАплатили только за определение пола 250 р.
Поставила мне диагноз что не хватает одной артерии. 2 вместо трех. На следующем узи узнаем, верно или нет.
13.11.2009 21:30 Татира
ОЙ, девочки, все прочитала! Я во время беременности была у Батуриной, она очень классный специалист, все верно определила, я несколько раз к ней ходила (не могли аорту посмотреть), все разы, когда она меня приглашала - абсолютно бесплатно!!! Потом еще порекомендовала хорошего врача на 32 недели и КТГ (в 3 роддоме)! Я в восторге!!! Она умная, чуткая и замечательная женщина! С юмором!
И фоток кучу сделала! И с мужем каждый раз!!! Главное - улыбка Ваша!
Надо вот к ней съездить, поблагодарить за обращение!
15.11.2009 19:42 Lubashka
Скажите а она молодая или нет???? Я то думала про мою подругу пишут, она там же работала, сейчас в декрете!!! Поэтому я и непоняла и фамилия и имя и отчество и место работы- все совпадает!!!! Только моя с лялечкой дома сидит!!!!Я в шоке надо же все совпадает - но нет, разные люди!!!!
17.11.2009 20:34 Nelinko
Персик_1, как странно, я тоже была вечером в пятницу 13, но мне врач показалась очень внимательной и папу пригласила. Видимо ей кто-то до вас испортил настроение, такое со всеми бывает
21.11.2009 18:52 yanna
У меня от Ирины Валерьевны только положительные впечатления! Была на приеме два раза. Присутствие родственников бесплатно (но их вызывают попозже, когда убедяться что с дитем все ок, предупреждать лучше заранее). Начиталась про платное присутствие мужа - специально пошла в регистратуру для интереса узнать как оно на самом деле... Так вот, на самом деле у них такой платной услуги нет (она абсолютно бесплатная).Через кассу планто пол - 250р. и фото - 200р. (честно говоря, с меня и этого не взяли). Веселая, с чувством юмора. Не наводит паники. У меня с первого раза не все было хорошо видно (двойняшки), записала через недельку на досмотр.
Ирине Валерьевне
21.11.2009 19:55 Oksyu
Мне ни фотографий ни сделала и диагнозов понаставила которые потом не подвердились и вобще отношение было сухое....может просто не повезло - хотя я считаю у врача не должно быть "испорченного настроения" потому как из за этого возможно неделю со слезами ходила! Благо есть Лимонова, Кузнецова и Павлова ! Без них наверное бы 80 процентов ходили по генетикам и на проколы!

Отредактировано Oksyu 30.05.2013 18:57

25.11.2009 18:20 Гость
Ирина Валерьевна хочется через интернет выразить Вам ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, первая беременность у меня была неудачная ( была патология,которую просмотрели в областной больнице .Прервали в поздних сроках)
Когда забеременнела вновь боялась идти на УЗИ , попала к Вам- отнеслись по человечески , взяли под своё наблюдение , сколько чуткости ,внимания, сдала анализы на патологию-опять отклонения ,вы успокоили , всё объяснили . А сколько впечатлений от ваших приемов , муж до сих пор в восторге.
ПРИЧЕМ ПРИЕМЫ БЫЛИ ВСЕ БЕСПЛАТНО. Побольше бы таких докторов. Между прочим многие доктора ,особенно генетики ,с доктором часто советовались, пока я была на её приемах УЗИ .
Нашей ляльке уже 4 месяца , красотка, и очень похожа на папу ,как Вы и говорили. Большое Вам СПАСИБО!
26.11.2009 17:01 zmeyka86
Сегодня ходила с сестрой на узи, срок 23 недели, сказала 100% девочка? Кто был у нее, всегда ли подтверждались ее слова?
02.12.2009 09:27 Сладенькая
Присоединяюсь, кто был у Батуриной, раскажите как она? мужа пускает ? фото делает?
13.01.2010 23:01 Гость
Я была на УЗИ у Новоселова 2 раза и у Батуриной 1 раз. Новоселов, конечно выше всяких похвал. У моего ребенка в 24 нед. обнаружилась патология почек, он очень деликатно все объяснил, успокаивал, да и Батурина тоже душевно отнеслась.
Сейчас вот хочу уже родившегося ребенка к Новоселову на УЗИ, да не знаю, возьмет ли? Он только беременных смотрит?
31.01.2010 21:47 sonata
Батурина И.В. - замечательный специалист высокого класса! Кроме того еще и уникальный, уникальность ее заключается в том, что помимо специализации по УЗИ она еще и генетик, что очень важно для беременных женщин! Оооочень внимательная и скрупулезная, а глазки её - выше всяких похвал! Если кто-то счел, что поставлены не верные диагнозы, то нужно понимать, что все не стоит на месте и Ваша беременность тоже, на разных сроках картина может быть разной, для этого и назначают контроль. Наоборот, это говорит о том, что доктор не пропустила ничего и отнеслась к Вам внимательно, просто так никто с потолка ничего придумывать не будет! Улыбаться всем подряд доктора тоже не могут, они, представляете - тоже люди, а вот на грамотность диагноза это никак не влияет, так как уверена в профессионализме этого доктора. Ирина Валерьевна - Вам огромный респект, спасибо за всё!

Отредактировано sonata 30.05.2013 18:57

01.02.2010 22:19 маматаня72
я у батуриной была на узи 2 раза - первый раз после конс генетика а потом на контрольное, в принципе меня все устроило, объяснила все ясно (у ребенка была физиологическая грыжа)
новоселов - определял пол (не ошибся!!!!!), муж был на узи бесплатно, сказали только тихо))))
эхххх как завидую беременным)))) всем легких родов!!!!

Тема закрыта