Важные темы

Эти недели на интернет-проекте "Детки!" посвящены женской красоте. Мы собрали материалы нашего сайта в этой ТЕМЕ Вам в помощь, чтобы Вы могли воспользоваться ими и поддерживать свою красоту, становиться еще красивее и счастливее!




Photo Unsplash
28.03.2024, 14:11 Annette1
20 главных трендов весны и лета 2024: самый полный гид Ссылка

Подводим итоги модного месяца и рассказываем все о главных трендах весны и лета 2024, которые можно повторять уже сейчас.

18.03.2024
Annette1
Проект "Факультет осознанного родительства" создан для всех, кто стремится понять своего ребенка и хочет улучшить семейные отношения. В рамках нового сезона онлайн-лекций каждые выходные с 30 марта и до 20 апреля детские и подростковые психологи будут освещать наиболее актуальные для родителей темы, обсуждать наболевшие вопросы и делиться лайфхаками, которые помогут найти общий язык с детьми всех возрастов.



Рано или поздно у большинства родителей возникают сложности в общении с ребенком. Это может быть связано с возрастными кризисами, которые являются частью развития каждого человека и оказывают на него сильное влияние. Причиной недопонимания и конфликтов с детьми могут стать и многие другие причины: трудности в школе, непонимание со стороны сверстников, отсутствие друзей, давление учителей или сложности с учебой. Разобраться в себе и решить возникшие проблемы детям обычно не под силу, и тогда на помощь должны прийти родители, которым, в свою очередь, тоже не мешает поддержка специалистов по семейным отношениям.

- Тема детско-родительских отношений неисчерпаема. Даже если в семье несколько детей и, казалось бы, многие кризисы уже пройдены со старшим ребенком, есть опыт и понимание, как действовать в той или иной ситуации, все равно возникают новые сложности. И это вполне объяснимо. Каждый человек индивидуален, он приходит в мир со своим набором ценностей, переживаний и страхов. Кроме того, меняемся и мы, взрослые, семейные обстоятельства и окружающий нас мир. И получается, что история взаимоотношений с каждым ребенком уникальна и неповторима. Всегда есть вопросы, требующие понимания и решения. Вот почему мы вновь и вновь поднимаем важные и сложные темы с экспертами – детскими и семейными психологами, которые делятся с родителями знаниями, опытом и советами, меняющими жизнь всей семьи в лучшую сторону, – рассказывает Елена Кашкарова, руководитель семейного проекта "Создавая будущее", организатор проекта "Факультет осознанного родительства".

Ознакомиться с полным расписанием семинаров и спикерами "Факультета осознанного родительства" можно на официальной странице проекта. Ссылка

Трансляции онлайн-лекций пройдут на ютуб-канале "Детки!". Ссылка


26.03.2024, 11:48 Annette1


Зависимость у подростка: причины и решение проблемы

Вторая онлайн-лекция, которая также пройдет в прямом эфире 30 марта, будет посвящена не менее животрепещущей теме: "Подростковые зависимости. Кто виноват и что делать?". Спикером лекции, которая начнется в 12:00, станет семейный психолог Надежда Кулёва.

Почти каждый родитель может с грустью сказать: "Мой ребенок зависим". А продолжение этой фразы будет разным, как и объекты непреодолимого влечения: к гаджетам, сладкому, друзьям, еде, а иногда, и к наркотикам.

Вместе с опытным психологом зрители и слушатели первого выпуска "Факультета осознанного родительства" смогут ответит на множество насущных вопросов, с которыми сталкиваются те родители, чьи дети оказались в лапах зависимости:

Как жизненно важная способность человека быть зависимым может стать страшной и неуправляемой?
Какие родительские ошибки могут привести к формированию фундамента для зависимостей?
Можно ли уберечь своего ребенка от подобных проблем?
Как действовать дальше – спасать, опускать руки или наказывать?

Задать свой вопрос психологу Надежде Кулёвой до эфира можно в специальной форме.
Ссылка

26.03.2024
Annette1
Гость

Актуальные темы

В этой темке, уважаемые форумчане, вы можете продолжать создавать объявления о поиске репетитора, либо предложить свои услуги в этом качестве.
В теме оставляем только объявления о предложении своих (частных) услуг или поиске репетитора. Пожалуйста, не флудите на тему, кто плохой, а кто хороший репетитор, об этом говорите в других темках. Ваши измышления буду удалять!!!

ПОВТОРЯТЬ СВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ МОЖНО НЕ ЧАЩЕ ОДНОГО РАЗА В НЕДЕЛЮ!

Сообщения старше 1 месяца будут удаляться.

Все отдельные темки по репетиторству и подобные им, созданные в данном разделе, буду удалять. Кто хочет создать отдельную тему, добро пожаловать в "Доску объявлений" или пишите в личные сообщения модератору.

Отзыв о репетиторе можно оставить в теме Ссылка
28.03.2024, 21:50 Iana_M
Добрый день! Я переводчик и репетитор по английскому, испанскому и корейскому. Набираю учеников для индивидуальных занятий.
О себе:
1) Я окончила Российский Университет Дружбы Народов (РУДН) в 2015 году. Получила два диплома по специальностям: "Лингвистика", "Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций" (испанский, английский языки).
2) Уровень владения языками: английский- С1, испанский- B2, корейский- B1.
2) Проходила стажировки в Италии, Испании, Южной Корее.
3) C 2012 изучала корейский язык в школе Вон Гван (г. Москва), получила сертификат об окончании 3급.
3) В 2012 году проходила стажировку в университете Yonsei University (Soul, South Korea).
4) С 2016 года училась в Южной Корее в университете Kookmin University (국민 대학교,Seoul).
5) Работаю переводчиком и преподавателем 8 лет. (Есть опыт работы переводчиком на различных спортивных и культурных мероприятиях в Москве).
6) В данный момент преподаю английский (от А1 до С1), испанский и корейский с нуля, а также работаю устным переводчиком (английский, испанский). Занимаюсь сопровождением иностранных гостей, переводом переговоров и бизнес встреч, консультацией иностранных клиентов. Есть опыт Последовательного перевода на совещаниях и переговорах (английский-русский, русский-английский, испанский-русский, русский-испанский), а также ведения переговоров с зарубежными клиентами и партнёрами по телефону, Skype, Zoom, электронной почте.

На уроках делаю акцент на постановке правильного произношения, снятии языкового барьера, развитии коммуникативных навыков и изучении актуальной лексики.
20.05.2019
отРадных
Добрый,добрый,добрый день!
Темка создана для общения и обмена опытом стройнеющих по системе Екатерины Миримановой -60.Рады каждому новому участнику и постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы./forum/thread/509929/ прошлая темка.
Памятки по питанию:

Ссылка официальный сайт где Вы найдете много полезной информации.

Ну всё! Теперь только вперед!
Всем привет кто остался ещё в рядах? девочки Появился новый раздел 2.0.
Сейчас заканчиваем 9 класс. Рассматриваем вариант 10-11 класс с айти направлением. Но в нашей школе не было такого профильного класса и наверное не будет. Подскажите в каких школах в Тюмени (желательно в районе Широтной) есть классы с таким уклоном? Может у кого отзыв есть по результатам такого обучения?
27.03.2024
Натуссик
Анна живет в Ставропольском крае и первым ее вопросом был вопрос о том, помогает ли наш сайт людям, проживающим в другом регионе. На что я ответила - что правилами форума не предусмотрено деление на регионы. Есть ли разница в том, кому нужна помощь? Следующим постом Анна сама расскажет о себе, о том, в чем они нуждаются и почему.
Наш сайт уже поддерживал Анну - дарили подарочки девочкам на Новый год. Давайте и сейчас поддержим, чем сможем
Подтверждающие документы Анной предоставлены


Адрес для посылок: 357 222, Ставропольский край, Минераловодский район, село Побегаловка, улица Юбилейная, дом 39.

Для финансовой помощи и слов поддержки
2202 2008 6169 2026 Карта Мир Сбербанк

Анна Викторовна М.
27.06.2018
Демьяшка
Полезные ссылочки на Лабиринт

Все акции посмотреть можно тут Ссылка
Разделы:
для школы Ссылка
для детей Ссылка
для взрослых Ссылка
канцелярия Ссылка
и многое другое Ссылка

Если хотите вернуть часть денег обратно (точнее 2-3%), то воспользуйтесь вот этим сайтом Ссылка
После получения заказа получаете свой кешбек.
Сама пользуюсь уже год, и вам рекомендую теперь)

Кто хочет сделать заказ в Лабиринте и удобнее все же не заказывать самим, то помогу безвозмездно оформить заказ с максимальной скидкой (15% накопительная + акции), с удобной для вас доставкой (домой или пункт самовывоза, оплата при получении) - пишите в вайбер 8919922189три

предыдущая часть тут Ссылка
27.03.2024, 03:06 akvileya
МАЙШОП

=
Весь мир — театр. Книги о сценическом искусстве
до 31.03.24, 18+

= Читаем, учимся, играем: книги на немецком для детей
до 31.03.24, 6+

= Hallo! Ich bin... скидка на учебники немецкого языка
до 31.03.24, 6+

= На пути к успеху
скидка на литературу о бизнесе и для бизнеса.
до 28.03.24, 18+

= Весеннее творчество
Картины по номерам, алмазная мозаика, наборы для вышивки, скрапбукинга, лепки и декупажа.
до 28.03.24, 12+

= Мальчик, который выжил: скидка на серию издательства Scholastic
Мари Гранпре — известная художница и иллюстратор, ставшая автором, пожалуй, самых узнаваемых обложек к серии о Гарри Поттере. Дарим скидку на книги о Мальчике, который выжил от издательства Scholastic.
(на английском языке)
до 29.03.24, 12+

= Сильнее обстоятельств! Романы о взрослении
до 31.03.24, 16+



Реклама 18+. Интернет-магазин Майшоп. ООО "Магазин книг" ОГРН 1227700126334 / ИНН 9725076959. 115419, Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8, стр. 4, эт.2, пом./ком. I/6 Сведения о продавце
28.03.2021
yunna
26.03.2024, 18:44 Tasha_vrednaya
19.10.2018
М_а_р_и_н_а
Милые рукодельницы, здесь мы можем обмениваться или продавать и даже дарить все от чего ваш хомяк отказался по той или иной причине.

- Купленный набор разонравился и лежит уже 3 года;
- Есть замечательная схемка и ты хочешь ей поделиться;
- Очередная работа отшита, но остались схема и нитки;
- Работа начата, но в процессе разонравилась и лежит мертвым грузом;
- У тебя куча ненужной канвы или мулине;

Если хоть один пункт касается тебя, тогда выкладывай сюда скорее все параметры своей работы (размер, номер канвы, количество цветов, производитель и т.д), а так же цену или условия обмена и дарения. В теме "базар" не разводим, все подробности сделки обсуждаем в личке. В теме же не забываем уточнять актуальность вашего предложения.

Всем удачного общения!!!


Были тут Ссылка
28.10.2018
Ank@
Девятый год подряд мы объявляем Февраль самым счастливым месяцем зимы

Приглашаем всех, кто хочет научиться быть счастливым, чувствовать моменты жизни здесь и сейчас, провести этот месяц вместе с нами в проекте "Мой месяц счастья"!

"Основных" участников проекта определяли здесь: Ссылка





Добрый день. Нужен специалист по ремонту Jaguar mate. Игла не попадает в челнок, что- то с настройками случилось. Очень хороший нужен мастер!!! Где его найти?
25.03.2024
Helen11
Уважаемые мамочки подростков, расскажите куда ходят ваши дети, в какие секции или кружки, желательно бюджетные или безплатные. Дочь занималась спортивной аэробикой, сейчас не хочет.
13.02.2019
ЗАРО72
Часть 1. Ссылка
Часть 2. Ссылка
Открываем третью часть темы.
Смелее делитесь своими переделками мебели. Интересны все техники и варианты. Учимся друг у друга. Помогаем советами.
23.10.2018
Светамузыка
Я организовала кружки для деток разных возрастов по рукоделию и творчеству. У нас много направлений от рисования до создания игрушек и резьбы по дереву. Дела идут в гору, желающих прийти к нам становится все больше и больше. Мы даже решили сделать свой веб-сайт и он уже готов. Но вот возникает вопрос по продвижению. Я в этой СЕО оптимизации совсем ничего не понимаю. Подскажите, пожалуйста, как вы продвигаете свои проекты в интернете. А то у меня совсем нет идей по этому поводу.
17.11.2023
Виктория90
Предыдущая тема здесь Ссылка

Добрый день! В этой теме бесплатно размещаем объявления о сдаче и поиске жилья в аренду.
Тема создана для прямого поиска и связи между арендаторами и собственниками жилья.

ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте стоимость и район сдаваемой квартиры!

Агенты и посредники, предлагающие свои услуги за % от сделки, для вас есть раздел "Доска объявлений"

ЗАПРЕЩЕНО ДУБЛИРОВАТЬ СВОЁ СООБЩЕНИЕ ЧАЩЕ, ЧЕМ РАЗ В 5 СТРАНИЦ!
Агентов банят за сообщения и рекламу в этой теме.
Внимательно ознакомьтесь с правилами
25.04.2020
маматаня72